Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
Да причем тут дотянул? Его сбили, но на своей территории, почему сбивший пилот получает хрен, если ВЫНУДИЛ сесть в поле самолет противника! Это можешь понят?
Причем тут что дороже, а что нет? САМОЛЕТ СБИЛИ! Зачем ты приводишь какие то примеры, которые ну никак не относятся к простой вещи, сбили или нет.

У тебя же получается: самолет не сбили, потому что пилот жив, а он важней самолета. Так самолет что в воздухе продолжает летать? Просто невозможно уже.
никто никого не вынудил ничего, кроме как выйти из боя. а сесть вынудили поломки, которые даже, вполне может быть, не прямо получены, а просто со временем клинануло, или бенз кончился. сбитый самолет - падает, не сбитый - садится и что с того, что в поле? ты даже сам написал "НЕДОсбитый". ну так чего ж тебе еще надо? сам ведь упустил, специально не погнался, не смог догнать? ну и все. сам не пошел за подранком, значит оно тебе не надо.

и с его ты взял, что у меня получается "самолет не сбили потому что пилот жив"? у меня получается: "толком не сбиты ни пилот ни самолет". а ты "одержал победу". над кем? жадностью?