???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 52

Тема: Атака на бомбрадировщик

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Атака на бомбрадировщик

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    У Готы пулеметчик с хвоста имеет лучший сектор обстрела, ему ничего не надо переставлять, но по сути, при атаке сзади мертвая зона та-же что и у НР 0/400, только меньше. Вообще, если позволяет скорость, любой бомбер удобнее атаковать снизу: разогнаться, идти на 100-250 метров ниже его, чуть обогнать, а затем резко делаем "свечку" - атакуем моторы у НР, центроплан у Готы(так бак).
    Маневр сложный из-за того, что самолет почти моментально теряет скорость, может легко свалится в штопор. И нужна меткая, отработанная стрельба, ибо попытки №2 как правило нет - долго занимать исходную позицию. С другой стороны, превышение по высоте не нужно.
    Вот как-то так.
    Рисковый совет.
    Гота/НР, когда ты заходишь в нижнюю-заднюю полусферу, отпускает авиагоризонт и делает динамическую горку - патчит тебя задним стрелком - ты как на ладони, а затем делает пикирование, и ты или размазываешься об шасси или уворачиваешься и выскакиваешь под переднего стрелка. Есть еще два варианта от атаки в нижнюю-заднюю полусферу и оба дейтсвенные. Вырубить газ и ты проскочишь под переднего стрелка или начать пикирование сразу как ты под меня поднырнешь.
    Ну и ты забыл, что у Готы есть тунель, а у НР - подвал и боты в близи лупят - мама-не-горюй! И любое изменение бомбардировщика по диффиренту подставляет тебя под огонь ботов. А если ещё вместо бота толковый стрелок...
    Если включать голову, то вероятность отбиться от одиночного истребителя довольно высока.
    Ну, а если я иду на бреющем, то такая атака вообще исключена. При любой попытке зайти с 5 до 7 будешь гарантированно подорван бомбой.

    Цитата Сообщение от Coirdin Посмотреть сообщение
    Hannover CL.IIМаксимальная скорость аж 165км\ч,вооружение-один мегапулемёт LMG спереди,и один анигилятор Parabellum MG14 сзади,при его появлении красные сами будут бросать русы дабы не испытать ужасной смерти от этого убера.На счёт спадов чего-то сомневаюсь,или у пилота в глазах четверилось или не спады это были вовсе.
    У ДФВ скорость гораздо ниже, однако в умелых руках еще тот убер! А до тех пор, пока не изменили взрыватели у малых бомб, был еще и эффективным штурмовиком.
    Крайний раз редактировалось N'Goro; 21.08.2011 в 00:52.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •