???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 484

Тема: World of Battleships

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Battleships

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    Боюсь что такого деления не будет. Его то и в Навике небыло и в танках нет и не будет (ну может когда-нить введут исторические бои). Реализовать его несложно, нооооо... не в реализации дело.
    А вообще - этот проект как бы не совсем для хардкорщиков
    Осмелюсь добавить, что разделения по странам в танках и NF нет еще и по причине обычного баланса, т.к. в случае если бы команды комплектовались лишь образцами техники одной страны, то "уравнять" технику было бы намного сложнее: техника одной страны должна была быть равна по ТТХ другой (при равном уровне), иначе равновесие сил всегда бы скатывалось на сторону образцов конкретной страны.
    Ну и однообразие комплектации команд было бы минимальным
    И как было подмечено 23AG_Black, вся серия "World of" направлена на широкую аудиторию и добавлять в нее заморочки, которые бы были нужны довольно небольшой аудитории - разрабам совсем не с руки, т.к. сабскрайберов-"казуалов" намного больше чем хардкорных игроков. Хардкорщики, кстати, находят свой фан и в танках, убирая модом миникарту и интерфейс, оставляя лишь контур при наведении прицела на танк (что бы по своим случайно не бить).

    Слава, а функцию "камикадзе" на самолеты можно будет повесить при управлении авианосцем? И как вообще задумана система управления самолетами? Можно ли им менять бомбовую подвеску?
    Крайний раз редактировалось Гриз; 25.08.2011 в 13:12.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  2. #2

    Re: World of Battleships

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Слава, а функцию "камикадзе" на самолеты можно будет повесить при управлении авианосцем? И как вообще задумана система управления самолетами? Можно ли им менять бомбовую подвеску?
    Про камкадзе пока ничего не скажу. Подвеску менять вероятно будет можно. Тесты покажут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •