Цитата Сообщение от SHAMAN9 Посмотреть сообщение
Cпс за видео !!! Наглядно видно, насколько старая графика реалистичнее, новая просто замыленная и неконтрастная, годится только на дальний план, но она везде, и вдблизи и в дали мыльница, нету живих цветов вблизи, Влизи ЛУЧШЕ в идеале оставить старый цветовой спект, вдали Сгладить дымкой , так как в новомпатче!! НоО , печально ,.... ИМХО , графика даже поболее важная составляющая , чем ЗВУК! Цвета как и показывали на скринах до выхода патча таки убили ! Стекла кокпита тоже убили ! ((

В связи с чем вообще такое упрощение графики ? Оптимизация быстродействия игры ?! Лучше уж жертвовать ради этого ЗВУКОМ, чем Графикой !

Оч, надеюсь , что к графике ещё не раз будут возвращаться, и УЛУЧШАТЬ её , а не упрощать!


Заметьте, как даже горизонт воды, в старом более реален, как бы сливается край воды с небом на горизонте , как это и в жизни,.. а в новом патче, четкая линия воды и неба явно их разделяющая !!!(( Старый вариант Цветов больше подходит к реальным ощущениям виду из глаз , все цвета яркие живые!!! Если кто летал вообще,... Новый вариант, чт опросмотр фильма , замылен и сглажен,.. Чисто для просмотра импонирует фильм,.. но Для ИГРЫ... Реалистичность!!!!
а по мне всё наоборот. В новом патче всё гораздо реалистичнее по цветам и вапче. Особенно на 1:49 заметно - справа вообще детский сад... Не бывает в реале такой контрастности как в старом патче. Ты когда-нить на самолётах вообще летал нет?