???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Россия и национальные интересы США

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    02.05.2001
    Адрес
    URMN
    Сообщений
    3,221

    Re: Россия и национальные интересы США

    Я имею в виду тотальную зачистку США. Геноцид Гипотетически, конечно.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: Россия и национальные интересы США

    Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    Я имею в виду тотальную зачистку США. Геноцид Гипотетически, конечно.
    Для этого таких сложностей не нужно. Достаточно пару раз по 10-15 мегатонн в нужные места материка Северной Америки.
    Это апалачский разлом и силиконовая долина. И США просто смоет. Правда вместе с ней смоет и Канаду и Мексику (а заодно и Японию, которой достанется от мегацунами).
    Единственный момент - нужно обеспечить КВО в районе 30-50 метров, и взрывы должны быть подземные - т.е. боеголовка должна углубиться в грунт.

    Да и не стоит так радикально действовать - во-первых, для обеспечения национальных интересов России таких грубых вещей, как чей-то геноцид, не нужно. Достаточно тихо убрать или обезвредить несколько семей наиболее наглых богатеев - и все будет хорошо.
    А во-вторых, в "мировом сообществе" (тм) не поймут и если узнают, что других ракет у нас нет (или мало их) - устроят геноцид уже нам. Средств помимо ядрен батона для этого предостаточно - пара хороших вирусов, например, и задача выполнена.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •