Въезжать ни куда не надо, а просто при монтаже ролика (в каждой проге по разному это делается, в одной перед созданием проекта, в другой по окончанию, перед выводом готового фильма) обрати внимание на формат 16:9. У тебя при просмотре ролика после этого экран должен выглядеть так, как будто смотришь широкоэкранный фильм по обычному телевизору. Тогда у нас, у несчастных владельцев широко-форматников, не будет по бокам широченных таких полос. Если возникнут вопросы помогу чем смогу
![]()
ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2
Тогда у нас будет растянутое изображение, что еще хуже имхо, т.к. искажаются пропорции самолетов. Лучше тогда просто обрезать верх и низ кадра, но тогда разрешение ролика уменьшится, т.е. нужно писать с повышенным разрешением.
БзБ работает в окне, которое за пределы монитора вылезает в стороны? Если да, то можно писать в таком режиме в 16:10 на 4:3 мониторе. Но есть ли программы, которые захватывают в видео окно, а не экран?
--- Добавлено ---
Это интересно. А лончер при этом из-за записи трека вылетает так же как у клиента?
Какая команда?
...зелёные горят.
----------------------
i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.