Так уже пора вам в полицаи записываться: http://www.usa.gov/Contact.shtml
Теперь понятно, почему в Великую Отечественную было РОА. Они тоже радовались, когда сжигали мирных жителей. Ведь это были плохие жители, они почему-то не хотели поднимать знамена коллаборционистов.
Да уж, нашел чему радоваться, господин...
--- Добавлено ---
Да зачем мне соседняя ветка? Никто не жахнет, ибо ЯО это оружие сдерживания. А вот обычным базу АПЛ и город ваш накроют - не дай бог, но - мама не горюй. И выжившие будут терминатор-2 по CNN смотреть, локти кусая. Я так не хочу, поэтому поддерживаю навешивание п****лей всем поджигателям мира на дальних подступах. Лучше в Сирии. И не за них воевать, а за свою страну, потому что ее границы интересов должны быть как можно дальше!!!. Несмотря на то, что у нас предателей и смехачей тонны будут в тылу сидеть и на форумах радоваться приближению полного полярного лиса...
--- Добавлено ---
Учим матчасть по профуканной Ливии: http://press.rzd.ru/isvp/public/pres...5050&id=257925
По Сирии: http://vz.ru/politics/2011/10/10/529206.html
"Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
"Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"
Не говорите мне что делать? В РОА не пойду, но за едросню с их вонючими денежными интересами воевать точно не стану. А вы станете, те кто трупами русских пацанов хочет швабоду неграм покупать? Чо сидите то, езжайте... воюйте. Вам там по 2 метра пустыни всегда обеспечат.
Ещё раз, для тех кто в танке. Никто по моему П-К не стрельнет ничем. Потому что черевато т.к. база ПЛАРБ. И по москве не стрельнут, т.к. Тейково рядом. Не смешите людей, уже давно стрельнули бы.
Смешно. Мы за 10+5 ярдов должны вмешаться в чужую войнушку? Включите моск уже. Никому это не нужно. Даже РЖД и Газпром где лично ВВП свои денюжк держит не возникают. А вам неймется.
Естьтакое понятие страны-буферы. Они на себя принимают удары первыми. Чтобы эти удары дали время некой стране, она буфера свои накачивает как может)))
Дело в том что. Ровно до тех пор, пока США и иже с ними занимаются Сириями Ливиями и т.д. Им не очень до России. Как только они этот азиатский "пояс" подомнут, в смысле после Ирана уже... вот тут и наступит наш черед.
Перед этим правда год уйдет на захлопывание ловушки в виде баз и перемены режимов в Киргизии, Казахстане, Узбекистане , Таджикистане. Пробы пера уже тут были. Раскачка общества прошла.
Вот тогда нам дадут еще года два попыхтеть. Кстаи к тому времени должен будет и третий срок ВВП подойти к концу.
А теперь смотрим. Народ уже и сейчас воняет на предмет ЕдРа и лунтикапунтка. А концу того срока ситуация еще больше созреет. Вот тут и сработает "революция", оражроз или как нибудь еще назовут .Либерасты мастера себе имена придумывать.
В общем у нас еще 5-6 лет. Потом армию разв.. дореформируют в хлам, технику как всегда ку... непоставят по независящим причинам, директорам по выговору, начфина армии на пензию и частные самолеты разлетятся кто куда .У ВВП уже 2 места есть - Ю.Корея и Голландия. Где он островок себе прикупил? а может и в КИтае. Не зря туда самый дешевый газ продаем)))