???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: За какую партию Вы будете голосовать 4 декабря 2011 года?

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "Справедливая Россия": Миронов, Левичев, Дмитриева, Ломакин-Румянцев, Туманов, Левин, Грачёв, Драпеко

    8 5.41%
  • ЛДПР: Жириновский, Островский, Лебедев, Нилов, Диденко, Калашников, Слуцкий, Селезнёв, Свищев, Напсо

    10 6.76%
  • "Патриоты России": Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов

    0 0%
  • КПРФ: Зюганов, Комоедов, Афонин, Алфёров, Савицкая, Мельников, Кашин, Черкесов, Новиков, Тайсаев

    104 70.27%
  • "Яблоко": Явлинский, Митрохин, Яблоков, Колоколова, Кузнецова, Лейрих, Мисник, Николаев, Рябов, Шишлов

    12 8.11%
  • "Единая Россия": Медведев

    14 9.46%
  • "Правое дело": Дунаев, Богданов, Чакветадзе, Смирнов, Иноземцев, Федотов, Лункин, Брод, Томчин, Маратканов

    0 0%
Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 1666

Тема: За кого голосуем?

  1. #451
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,140

    Re: За кого голосуем?

    Результаты с ixbt:

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:55803-76

  2. #452
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,375

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от II Посмотреть сообщение
    SAMAPADUS
    чето я плохо уловил смысл вашего огромного поста.
    помоему стоит просто заниматся своим делом и желательно хорошо и не ныть на весь свет о несчастной судьбе от этого точно ничего не изменится кроме вашего настроения.
    про недосягаемую морковку както глупо цель всегда будет иначе и быть не может в любой стране рабочие работают а чиновники бюрократят. немного обидно конечно что зароботки не сравнимы с доходами дельцов но тут уж ни чего не попишеш.
    А про комунизм-социализм вы не правы хоть и учили соцреализм в школе и наверно ВУЗе ,видно прогуливали. идея каждому по потребностям всем по способностям подразумевает причем очень жестко граничение по трудовому участию и тогдашние (да и многие сегодняшние не отрицают) социалисты-экономисты видели именно в деньгах угрозу и её отсутствие при гарантировании государством безденежных расчетов кароче отсутствие внутреннего института банковской деятельности.понимаешь к чему веду. тоесть отсутствие эксплуатации деньгами (капитализма). и повсеместное запрешение эксплуатации любыми другими мат. средствами -строго оговоренная цена продукта без наценок на спрос. то что это вызывает некоторые другие проблемы тоже учитывалось.
    только вот другое дело что страна у нас была аграрная с большим числом маленьких населеных пунктов причем на огромных по европейским меркам растояниях и в каждом а в более менее крупных (районных) приходилось держать болшое число номенклатурного апарата а кадры как понимаешь они не с неба упали пришли из соседней деревни или из подворотни со своими тараканами. один из таких тараканистых Никита Сергейч в отлтличии от вождя народов который не принимал необдуманых решений. прод пайки для партийного и МВДшного состава да по мне хоть по два лишь бы делали своё дело хорошо и недай бог не начали использовать служебное положение для того чтобы накормить своих малалетних детей или беременную жену . кстати о распределении продпайков строжайше запрещалось распостронятся ибо не поймет народ как вот вы.
    Ну не понял, значит не понял) видно не судьба)

    Я всю жизнь занимался своим делом, если давали. Можно спросить? а какая цель у половины мира не видящих перед собой социалистической морковки? сиречь у капиталистов, рабочих, фермеров? И ИДЕЯ? самое главное ИДЕЯ то какая?))) и ничего ведь) получше нас с вами живут безидейные))) и безцельные))) Парадокс блин)
    С идеей и голодранцем или безидейным и все ОК))) Если и это в голове не уложится) сниму шляпу)))

    Вам не понять, посему по привычке, так любимой в СССР -вешаете ярлык. Ноет ,скулит и т.д. Если Вы лично это , по Вашей же просьбе разьяснение непонятого, как скулеж) СОЧУСТВУЮ...

    Судя по всему Вы из категории людей принципиально не учащихся на своих ошибках). Вам обязательно грабли подавай и побольше побольше бы граблей. Чтоб аж весь лоб в синяках.

    Если до Вас не доходит простой вещи, что рано или поздно постоянно правящая партия сгнивает в хлам, а социдея близка до усеру.. .Вам прямой путь вто, где мы сейчас живем. Как бы Вы ни хотели этого.
    НЕ МОЖЕТ одна партия долго править и быть идейной. Рано или поздно эту партию захватят карьеристы и сгубят идею на корню. Так жизнь устроена. К сожалению. Но до Вас лично эта идея подтвержденная практикой никак не доходит. Будут и новые Берии иновые Хрущевы и Брежневы. Вот новый Сталин -вряд ли. А с остальными говна нахлебаетесь по самую макушку.
    Впрочем ... завязываю) Бесполезный труд. Вам надо ТАМ пожить лет 20 чтоб понять. Но боюсь и этого мало будет. Вы рассуждаете чисто теоретически. Практика показала, что эта идея НЕ РАБОТАЕТ!. Это мне лично сказал человек до глубины души и седых волос (под 60) было человеку, что читал мне научный коммунизм. Не поверите. Даже в 1987г. Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИЛ в идею социализма) Вот такой я был дурак) Жаль поумнел только к 50-ти...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Здрасьте, приехали. Напомнить результаты всех думских выборов в 90-е годы? У КПРФ было всё в руках. Они могли всё, даже импичмент организовать. Помните, была такая эпопея. И чем всё закончилось?
    И ещё. Думские выборы 1995 года. Коммунисты набирают самое большой процент за всю историю. Проходит полгода (а идёт чеченская война и прочие "прелести" демократии) и на президентских выборах "побеждает" бориска. "Как же так?" - спросит нормальный человек. Где логика? Куда делся весь думский электорат? И будет совершенно прав. А ситуация ясна даже ребёнку: парламент новой власти нужен был лишь для показухи - мол в стране строится демократия. Ровным счётом ничего от думы не зависело никогда. И самое печальное то, что дядю Зю это устраивало на 100% - сидишь в тёплом кресле, получаешь миллионы, размахиваешь с трибуны кулаком, клеймя ельцинизм - что ещё надо, чтобы встретить старость? А доверчивые избиратели пусть и дальше верят... Если бы дума реально рыпнулась - разогнали бы в 24 часа. Поэтому и позволяли более-менее честно подсчитывать результаты тех выборов - всё равно ничего не изменится. А президент - это священная корова. Тут не до честности.

    Главная проблема КПРФ в том, что она уже давно не способна защищать не только своих избирателей, но и даже саму себя. Если теоретически представить, что КПРФ победит на думских и президентских выборах, она не сумеет отстоять результаты - рассыпется как карточный домик при первом появлении оранжевых либерастов.
    Присоединюсь.

    Худо-бедно, но в советские времена КПСС растила управленческие кадры.
    Сейчас даже той школы обучения нет...
    Некому управлять.
    И точно подмечено - папе Зю хорошов оппозиции. Электорат есть, деньги н авыборы-перевыборы из казны и спонсоров рекой) ругай всех подряд, ничего не делай и греби зарплату и голосовальные с ГД лопатой) И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЙ)))
    КРРРРАСОТА)))

  3. #453
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: За кого голосуем?

    сочувствую... в данном случае можно и не голосовать: все - одно.

  4. #454
    Зашедший
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    68

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Кстати, почему-то все забывают, что выбирая из официального списка, вы играете по правилам, которые установили крысы. А может стоит хотя бы попробовать сделать так, чтобы не мы, а они начали играть по нашим?


    P. S. Можете конечно пинать ногами, но не кажется ли вам, что нынешняя ситуация в России всё больше и больше напоминает ту, которая сложилась в начале Первой мировой и последующих революций? Разница только в одном - пока что нет "современных большевиков".
    Полностью согласен!

  5. #455
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,448

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Если до Вас не доходит простой вещи, что рано или поздно постоянно правящая партия сгнивает в хлам, а социдея близка до усеру.. .Вам прямой путь вто, где мы сейчас живем. Как бы Вы ни хотели этого.
    НЕ МОЖЕТ одна партия долго править и быть идейной. Рано или поздно эту партию захватят карьеристы и сгубят идею на корню. Так жизнь устроена.
    Мэйби.
    Разница только в жизнеспособности.
    То есть, коммунисты ли, либералы ли, правые, демократы... всё равно сгнивает?
    Дык, менять праящую партию сразу по факту загнивания - не дороговато будет?
    Однако, напомню, что нынешняя "правящая партия" загнила в первые же два срока (1991-1995-1999).
    А нынче она уже просто смердит-с.
    А вот партия коммунистов была постоянно правящей с 1918 по 1991 - а реально "загнивать" и терять "идейность" начала только эдак с 1970-го.
    Т.е. можно утверждать, что при СССР правящая коммунистическая партия (и её идея) полноценно просуществовала около полустолетия, а нынешняя не-пойми-какая партия завоняла, не прожив и первых лет.
    Как так?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    И точно подмечено - папе Зю хорошов оппозиции. Электорат есть, деньги н авыборы-перевыборы из казны и спонсоров рекой) ругай всех подряд, ничего не делай и греби зарплату и голосовальные с ГД лопатой) И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЙ)))
    КРРРРАСОТА)))
    Мэйби.
    А если вдруг хоп - и держава и скипетр сами в руки упадут?
    Ну вот взять и предположить чушь такую?
    Как в Германии в 1930-х: хлоп - и уже все в коричневых рубашечках с галстуками.
    Бросать и убегать в лондОны?
    Мне было бы интересно посмотреть на то, как они справятся.
    Потому за них и проголосую, а вдруг они этот застоявшися коровник как следует встряхнут? Шоб топ-хомячкам туго пришлось.
    Очень хочется поучаствовать в этом. Давно. Мечта прям.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  6. #456

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от II Посмотреть сообщение
    изменения возможны только при Владимере Вольфовиче но не стоит надеятся на кардинальные стар он ужо да и не получится кардинально чтолибо изменить для этого надо долго и кропотливо работать. теже пенсии поднять а с чего денег взять попросту отнять у" барыг " не получится кислород враз кончится причем как для апарата так и для нас. очень мне интересно про каких марсиан вы говорите которые мешают развиватся стране?
    Изменения? С Вольфычем?
    Ну да... ну да...
    Он часть нынешней системы которой отведено ему быть неким клоуном от "оппозиции" не более того.
    Да изредка у него проскакивают здравые идеи но это лишь сотрясение воздуха и не более.
    То же и с кпрф
    все давно заплыли жиром и им вполне комфортно посасывать от бюджета и от всякого бизнеса (который официально вроде и не их).
    На людей и страну им плевать с высокой колокольни.
    Все попытки занять побольше мест в думе это лишь борьба за плюшки для себя но не для страны.
    Что бы изменить в лучшую сторону то, что происходит у нас сейчас, мало кричать на камеру "повысим пенсии! Отменим налоги! каждому подростку по проститутке!" и т.д.
    должно быть понимание как все это сделать и желание делать это. Но ни желания ни тем более понимания нет
    Например орали в свое время и жирик и зю когда нефть вверх пошла и был профицит бюджета "Давайте на эти деньги пенсии увеличим!"
    и со стороны простых граждан вроде молодцы.... о пенсионерах думают... а на самом деле не более чем игра на публику "вот видите пунин плохой... не хочет деньги пенсионерам давать а мы хорошие о вас заботимся" И благодаря тому, что излишки пошли в стабфонд, у страны были деньги в кризис и не пришлось занимать как это случилось при горбатом.
    Что говорил жирик когда хотели мигалки отобрать? хрена вам лысого отдам а не мигалку (не дословно). А зю отказался от мигалки? да никогда и не откажутся. Они не могут быть равными простым людям... должны быть символы их значимости (то же про всех остальных и едросов и справаросов и прочих)

    Голосуй не голосуй все равно получишь - воров у власти вне зависимости от того кто к ней придет едро, кпрф, лдпр и прочие.

    ВО ВЛАСТЬ ИДЕТ ТОЛЬКО ЖУЛЬЕ И ТОЛЬКО РАДИ СВОЕГО БЛАГА!


    Что делать? НЕ ЗНАЮ! Но вот революций нам точно не нужно... сегодня это смерть.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  7. #457

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    интернет, конечно, не репрезентативная выборка всей страны..
    но все же..
    есть ли вообще в рунете места, где ЕР набирает больше 10%?
    кроме офсайта едорасов, конечно же..
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  8. #458
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,398

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    не смешивай в одну кучу выборы в думу и выборы президента. на думских я голосую за кпрф. на президентских за путина.
    ps
    на прошлых президентских за медведева НЕ голосовал
    +
    назрела необходимость устроить "выборы" президента на сухом
    Ну как я понимаю-если люди против этой партии, то люди против её представителя. Что то типа- мы говорим Ленин, подразумеваем - партия, мы говорим партия-подразумеваем-Ленин. Как то так-раньше было...

  9. #459
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    Ну как я понимаю-то так-раньше было...
    это твои проблемы.
    я считаю что президент России должен работать в интересах всех ее граждан - а не в интересах какой-то партии. отсюда вытекает что не имеет значения в какой партии он состоял до своего избрания.

  10. #460
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    46
    Сообщений
    568

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    А у Вольфа мне лично больше всего понравилась идея полностью освободить от всех налогов тех, кто едет жить и работать в Сибирь и на Дальний Восток (ну и живущих там), чтобы была мотивация для переселения из центра
    А почему сразу в Сибирь, можно просто из города с большим населением в город с меньшим.
    Хорош уже жить в муравейниках... давайте размазывать население по Необъятной!
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  11. #461
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,134

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    А почему сразу в Сибирь, можно просто из города с большим населением в город с меньшим.
    Хорош уже жить в муравейниках... давайте размазывать население по Необъятной!
    Дык уже с Кавказа начали размазывать, ожидайте.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #462
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,450

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от smit Посмотреть сообщение
    Спасибо за ДОВЕРИЕ! В растеренности. Решение пока голосуем за КПРФ ! А там выборы Призидента !А, Вот сдесь ГОЛОВОЛОМКА Вот рекбус-красворд .Кубик рубика!
    Пока кубик-рубик. На самом деле первое понимание придет когда узнаем состав новой Думы. Второе понимание будет когда перед выборами пр-та сможем увидеть, что смогла кпрф из обещанного, естественно соизмеримо с ее % голосов. Если едро подвинут сильно там буря будет эти месяцы. Третье понимание будет, когда на руках будет список всех кандидатов на пост п-резидента РФ.
    А пока да!, гуща кофейная.
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  13. #463
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,398

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    это твои проблемы.
    я считаю что президент России должен работать в интересах всех ее граждан - а не в интересах какой-то партии. отсюда вытекает что не имеет значения в какой партии он состоял до своего избрания.
    В таком случае-президент вообще не должен состоять в партиях, однако это не так....и соответственно, он работает на свою партию и её интерес, а уж как они думают о народе-известно.

  14. #464
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь занимался своим делом, если давали.
    А в чём "своё дело" и зачем, если, судя по написанному дальше, ни идеи, ни смысла...?

    Можно спросить? а какая цель у половины мира не видящих перед собой социалистической морковки? сиречь у капиталистов, рабочих, фермеров? И ИДЕЯ? самое главное ИДЕЯ то какая?))) и ничего ведь) получше нас с вами живут безидейные))) и безцельные))) Парадокс блин)
    Ну вот сейчас у тебя ни идеи, ни смысла, ни цели. Ты счастлив?

    Практика показала, что эта идея НЕ РАБОТАЕТ!. Это мне лично сказал человек до глубины души и седых волос (под 60) было человеку, что читал мне научный коммунизм. Не поверите. Даже в 1987г. Я ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИЛ в идею социализма) Вот такой я был дурак) Жаль поумнел только к 50-ти...
    А ты уверен, что поумнел?
    Может быть, ты просто умер к 50-ти и попал в ад?

    ругай всех подряд, ничего не делай и греби зарплату и голосовальные с ГД лопатой) И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЙ)))
    КРРРРАСОТА)))
    Ну, от твоего положения отличается разве что размером зарплаты.
    Ты ведь, тоже не хочешь ни за что отвечать, ни во что верить, никуда не стремиться.. ну только к "зарплате"?
    Извини, конечно, но это то, что сквозит из твоих постов.
    Я, наверное, сильно не прав.
    Но, всёже, должна быть цель? Должна быть Вера? Ну хоть что-то, что не ограничивается теплом собственной задницы?
    Нужно что-то отдавать, чтобы остаться здесь, не в аду бессмыслия, или нужно только брать?
    Ты думаешь, что голосуют за зарплату ЗЮ?
    Да нихрена подобного!
    Голосуют за направление!
    За ту идею, которую ты считаешь нежизнеспособной, и которая уже больше 100 лет будоражит весь мир.
    А вот "идея" "жри, сри и размножайся", судя по всему, умерла, и прячется лишь за "есть чтобы жить". От "жить, чтобы есть" уже ничего не осталось. Это и есть смерть в чистом виде.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #465
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...
    Голосуют за направление!
    ...
    Именно! Зюганов лично мне как человек, а тем паче политик глубоко несимпатичен, но в названии партии "Коммунистическая" есть мощный отсыл к успехам партии с таким же названием. Пусть отсыл и незаслуженный, но в сознании людском это именно так! Я, голосуя за КПРФ, голосую не за свору бездельников прилегших у ее руля, а за смену вектора движения государства, моей Родины, если хотите. Персоналии здесь вторичны!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  16. #466
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    666

    Re: За кого голосуем?

    шикарно. Мда, за крайний год популярность ЕР и Путина резко, очень резко упала среди народа.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  17. #467

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Именно! Зюганов лично мне как человек, а тем паче политик глубоко несимпатичен, но в названии партии "Коммунистическая" есть мощный отсыл к успехам партии с таким же названием. Пусть отсыл и незаслуженный, но в сознании людском это именно так! Я, голосуя за КПРФ, голосую не за свору бездельников прилегших у ее руля, а за смену вектора движения государства, моей Родины, если хотите. Персоналии здесь вторичны!
    Т.е. вы голосуете за изменение вектора денежных потоков из бюджета не в карманы едросни а в карман комуняк?
    ибо никакие другие вектора не изменятся
    ИМХО
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  18. #468
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    ибо никакие другие вектора не изменятся
    А вот и надо проверить. ЕдРо обещали - не выполнили и проворовались. Теперь эти обещают - посмотрим как будет. На то и выборы. Именно так и работает система демократических выборов, именно поэтому не каждый год выбираем а даем время чтоб себя проявили.

  19. #469

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    А вот и надо проверить. ЕдРо обещали - не выполнили и проворовались. Теперь эти обещают - посмотрим как будет. На то и выборы. Именно так и работает система демократических выборов, именно поэтому не каждый год выбираем а даем время чтоб себя проявили.
    Вот от этого тоска и берет..., что раз в несколько лет мы пытаемся сменить одних нахлебников на других давая им время на разграбления нас с вами и при этом ждем, что они грамотно и приемлемо для нас все это обоснуют
    а хочется сменить все это ворье, жулье и мразье
    на тех, кому не безразлична страна больше чем свой карман.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #470
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    46
    Сообщений
    568

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вот от этого тоска и берет..., что раз в несколько лет мы пытаемся сменить одних нахлебников на других давая им время на разграбления нас с вами и при этом ждем, что они грамотно и приемлемо для нас все это обоснуют
    а хочется сменить все это ворье, жулье и мразье
    на тех, кому не безразлична страна больше чем свой карман.
    Это кто такие, почему не знаю!?
    Я сижу, МЯСО ЕМ - и ты, проходи, садись - ЧАЙ ПЕЙ!

    Q6600@2400/4Gb/5770@1Gb/Win7 x64/1680x1050

  21. #471
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вот от этого тоска и берет..., что раз в несколько лет мы пытаемся сменить одних нахлебников на других давая им время на разграбления нас с вами и при этом ждем, что они грамотно и приемлемо для нас все это обоснуют
    а хочется сменить все это ворье, жулье и мразье
    на тех, кому не безразлична страна больше чем свой карман.
    Тоска это не наш метод. Ибо найдет только тот кто ищет. Или Вы знаете другой метод определить кто эти самые:"кому не безразлична страна больше чем свой карман".

  22. #472
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,375

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А в чём "своё дело" и зачем, если, судя по написанному дальше, ни идеи, ни смысла...?


    Ну вот сейчас у тебя ни идеи, ни смысла, ни цели. Ты счастлив?
    Представь себе) У меня несмотря на старания "замечательных" советских врачей живы оба родителя и им почти по 80 лет. Я СЧАСТЛИВ! У меня замечательная жена) И тут счастлив) У меня замечательный сын) И я снова счастлив.
    И нахрен мне не нужны никакие идеи, что через 20 лет я буду жить еще лучше благодаря какой-то там партии, а если отдам им голос, то пенсия родителей вырастет еще на 3))
    Если работа у меня получается и получается хорошо - я счастлив) Мало того, рано или поздно всегда этапы работ заканчивались и начинались новые, а значит новые задачи и цели) Впрочем размышления об устройстве государства - это долго и нудно) и опять половина не поймет)))
    Коммунистическая идея - человек винтик в машине. Я побыл этим винтиком - мне не понравилось. Хочу чтобы государство создавало таким как я нормальные условия жизни, милиция не была миллионным сборищем взяточников, подлецов и негодяев, а честно делала свою работу за приличные деньги. Армия была бы в состоянии защитить мой мирный труд от любой агрессии. ЧИновник не смотрел на меня как на какашку на его подошве, мешающую тырить бюджет, а смотрел мне в рот со словами - "чего изволите"? Чтобы вы еще больше заработали денег, заплатили больше налогов и подняли мне зарплату? Хочу, как в Ливии полсностью бесплатную медицину, где врач шарахался даже от принесенной мной шоколадки, как от чумы. Чтобы в ВУЗ-ах взятки, репетиторство исчезли как дым. И учились реально только заслужившие и имеющие знания. Чтобы как в Китае на должность госслужащего был чудовищный конкурс, а государство установило четкие законы для бизнеса и полную прозрачность отчетности всех нережимных предприятий, доходов чиновников. Чтобы Законы работали а не писались для галочки. И мне пофиг какая партия это сделает. Главное, чтобы была незыблимость конституции и если партия начала дурить - пинка под зад, пусть другая партия следует Конституции и Законам.
    И насрать мне на дебильные идеи о светлом будущем. Тысячи лет без этих идей люди жили и жили вполне счастливо.


    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что поумнел?
    Может быть, ты просто умер к 50-ти и попал в ад?
    Ну как тебе сказать, чтобы не обидеть? Или сам поймешь, что в пошутил неудачно, а если не пошутил, то в лужу пернул?


    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну, от твоего положения отличается разве что размером зарплаты.
    Ты ведь, тоже не хочешь ни за что отвечать, ни во что верить, никуда не стремиться.. ну только к "зарплате"?
    Извини, конечно, но это то, что сквозит из твоих постов.
    Я, наверное, сильно не прав.
    Я отвечаю за свою семью, за своих родителей пенсионеров, за приличное воспитание своего сына, за качество моей работы.

    В армии один замечательный прапорщик не мне , но при мне высказал замечательную мысль.
    Делай свою работу хорошо. Ху... плохо - само получится
    И я ВСЕГда старался делат свою работу хорошо, потому что понимал, сделаю плохо на своем участке - пойдет коту под хвост работа коллектива. И многие люди более достойны чем я, и занять высокие должности и получить бОльшую зарплату. Заметь не зряплату а именно зарплату. ЗАРАБОТАННУЮ! Даже в советские времена, работая на оборонку в п/я делая и получая результат, я таки был счастлив)
    Есть такой посыл у Козьмы Пруткова - довольствуйся малым) Всего вышеперечисленного для счастья мне вполне хватает)


    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Но, всёже, должна быть цель? Должна быть Вера? Ну хоть что-то, что не ограничивается теплом собственной задницы?
    Вот меня всегда напрягала одна вещь. У тебя есть цель) Почему твоя цель непременно ДОЛЖНА быть моей? Почему ты уверенно навязываешь мне свое мнение? Я должен стремиться к светлому будущему человечества? По-моему светлое будущее человечества наступит тогда, когда в людях исчезнут амбиции захватить власть, руководить людьми ради наживы и распила бюджета и прочая прочая прочая.
    Скажи мне пожалуйста. Как идея всеобщего счастья человечества должна повлиять на качество посева семян фермера? Быстрее семена взойдут? Больше урожай будет? Человек семью, детей родителей кормит. У него и так достаточно силен побудительный мотив сделать свою работу наилучшим способом. При чем тут идея?
    Аааа... папе Зю кусок хлеба нужен ведь) и власть и проруководить этим крестьянином) Папа Зю однозначно знает что когда и где лучше посадить? и когда убрать? Вот тут идея нужна и важна)))

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Нужно что-то отдавать, чтобы остаться здесь, не в аду бессмыслия, или нужно только брать?
    Т.е. ты считаешь , что работая, я не отдаю? свои силы свой ум? я работаю плохо если однозначно видно, что задача поставлена не та, результата не будет и сей путь приведет в никуда. Во всех остальных случаях, а это было чаще всего) я работал на совесть, вкладывая всегда все умение и желание работать. В свое время в МНИИРС-е строился и моими руками кстати тоже) новый цех по производству микросборок. Меня вызвал начальник отдела и говорит. Вот ты учишься в МИСиС тема ..... мы тут подумали и решили - тебе будет лучше, если ты будешь в новом цеху зам.начальника цеха. Лет через 5 он на пенсию и ... Представь себе - МНЕ- простому лаборанту!! с неполным высшим, в 22 года и замнач цеха 300-400 человек) Ну не прет меня руководить. Не пошел я. Мне на тот момент интереснее была радиоэлектроника) я предпочел лаборантствовать)

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что голосуют за зарплату ЗЮ?
    Да нихрена подобного!
    Голосуют за направление!
    За ту идею, которую ты считаешь нежизнеспособной, и которая уже больше 100 лет будоражит весь мир.
    А вот "идея" "жри, сри и размножайся", судя по всему, умерла, и прячется лишь за "есть чтобы жить". От "жить, чтобы есть" уже ничего не осталось. Это и есть смерть в чистом виде.
    Именно что будоражит) именно что сумасшедших и ненормальных. Но ведь они не друт не срут и не размножаются? Ой)))) Точно) не размножаются) Новодворская идейная не смогла)))
    Обрати внимание. Идея призрака коммунизма будоражит молодежь в основном и тех кто оседлал эту идею и ... доит в сових личных корыстных целях))

    Стал бы твой папаЗю продавать места в госдуме, если бы он ьыл реально , по-настоящему идейным? Да ни вжисть) бескомпромиссность должна быть ИМХО в таких случаях. Редкие люди типа Сталина, Дзержинского ничего не брали от революции и работали на идею, большинство же твоих "идейных" шло тем путем, который ты так ненавидишь))) жрало срало и размножалось) мало того) молодых комсомолок портили на всяких выездных учебах))) Ездил, видел) Но это наверное в целях укрепления идей в неокрепших умах комсомолок их трахали партбоссики))) А может ради улучшения генофонла в светлом будущем?

    Конечно голосуют за идею) потому что простые люди именно что хотят жрать, срать и размножаться. И самое интересное - хорошо жить и спокойно встретить свою старость. Предварительно вырастив нормальное потомство.
    И голосуют. Ибо русский человек незлопамятен и доверчив. И реально хочет спокойно и хорошо жить. И надеется. ЧТо с теми не повезло, авось наконец когда-нибудь и захивем. Ну поверю еще раз))
    Почему у вас у коммуняк вызывает такую ненависть просто возможность спокойно работать, не скакать по митингам и партсобраниям, а именно спокойно работать, зарабатывать, нормально отдыхать, рожать, растить и прилично воспитывать детей, верить в Б-га? Почему надо шаманить и скакать с погремушками и орать, если б не мы - вы б все сдохли с голода. При этом сначала все отобрав, а потом распределять как левая пятка чешется?
    США стоит(пропади они пропадом в преисподнюю) 200 с лишним лет. Сколько продержалась твоя идея? Так чья идея покрепче? Работай и живи хорошо или с кумачевыми скачи и голодай ради светлого будущего?
    Когда ж у вас просветление то наступит?
    Посмотри вокруг себя. Если не брать человечество, весь животный мир жрет срет размножается без всякой идеи и довольно успешно) Большая часть человечества ДОВОЛЬСТВУЕТСЯ малым. Только вам вечно надо все отобрать и поделить и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! поучаствовать в распиле и распределении отнятого пирога))) Этот? идейный - ему дадим - этот? он на меня косо смотрел 3 года назад - значит безидейный - ему хрен с маслом. Пусть с голоду дохнет. Этот вообще идеи не принимает - а вот мы его посадим, чтоб другим неповадно было не принимать наших идей)

    Смею тебя заверить))) идея социализма мне нравится) но вот ее реализация в России и в особенности та шушера, что присосалась... И как то не хочется мне больше такого социального эксперимента со всей страной... Когда ради идеи(а на самом деле шкурных интересов отдельных личностей) расстреляли моего деда по отцу - простого крестьянина, родившего и кормившего 4-х детей. 4-х будущих защитников Родины. Твоя партия сделал так, что они вплоть до армии голодали. У отца 1.5 класса образования... Школа была в 10 км в соседней деревне. И расстреляли деда всего лишь за то, что он заступился не за кулака, за обычного, но зажиточного соседа. У того половина детей(из двенадцати) стали взрослыми и они вместе и дружно, правда безидейно почему-то работали много и дружно и стали хорошо жить. Не понравилось это люмпену-председателю, алкоте подзаборной. Но социально-близкому твоей партии.
    Но вы этого в упор не хотите понимать. Сами разрушили тот хребет на котором все держалось - российская деревня. Оттуда шли рабочие в город, солдаты в армию, жрачка стране.

    Mirnyi

    можно тебе всего 1 вопрос? Ты сам то жрешь срешь? или кулюторно по-партийному идеями питаешься?
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 29.11.2011 в 14:13.

  23. #473
    Парящий Аватар для ssv78
    Регистрация
    23.03.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,450

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Вот от этого тоска и берет..., что раз в несколько лет мы пытаемся сменить одних нахлебников на других давая им время на разграбления нас с вами и при этом ждем, что они грамотно и приемлемо для нас все это обоснуют
    а хочется сменить все это ворье, жулье и мразье
    на тех, кому не безразлична страна больше чем свой карман.
    Хм. "Быстро только мухи женятся" (с)
    На самом деле мы только в начале пути. По тому же Ильичу: сначала экономические требования, а потом политические. Вот когда до людей дойдет, что вместо того что бы просить кусок хлеба, нужно требовать политич. и уголовных (Законных) барьеров для ворья и жуликов, тогда что-то постепенно изменится.
    А пока ротация граблей. Удары по лбу дергаться заставят (властьпридержащие этого не любят), а шишки заставят наконец задуматься, как эти грабли обойти-с.

    p. s.: вчера смотрел ролик "Справедливой". Там был снят их представитель у нас в регионе. Как он страшно кричал! Какие рожи корчил! "За коррупцию пожизненное!!!" Ух!!! Прям до костей!!! При том что сам неоднократно в уголовных делах фигурировал. Вот так и живем!
    "...это "ж-ж-ж" неспроста..." (с)

  24. #474
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,781

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Т.е. вы голосуете за изменение вектора денежных потоков из бюджета не в карманы едросни а в карман комуняк?
    ибо никакие другие вектора не изменятся
    ИМХО
    Если Вы путаете вектор движения страны, с направлением денежных потоков в разных карманах - это Ваши проблемы!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  25. #475
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,375

    Re: За кого голосуем?

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Если Вы путаете вектор движения страны, с направлением денежных потоков в разных карманах - это Ваши проблемы!
    Да нет) это проблемы страны и всех нас вместе взятых)

Страница 19 из 67 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •