???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1323

Тема: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
    Александр, подскажите ведётся ли работа по оптимизации драйверов с компаниями Нвидия и АМД? Особенно интересует АМД, так как на 69хх серии наблюдаются существенные артефакты. Спасибо.
    Пока ответить не могу, записал вопрос

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    Александр, я Вас очень прошу, мы Вас очень просим, напишите пожалуйста завтра (в пятницу) когда патч выйдет, в 2011-м, i-й квартал 2012-го? Ну и вообще ждем от Вас новостей и впечатлений.
    Учитывая возникшие у нас затруднения, никаких точных сроков сейчас обозначить невозможно. Естественно, мы будем стараться выпустить патч как можно быстрее.

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте BlackSix!) Вопрос следующего содержания - стоит ли ожидать в рамках проекта БзБ (патчи) увеличение авиационного парка, а именно Bf-109F, Fw-190 ранние модели, Spitfire V и прочих. Если стоит ожидать, то в какое время? Интересует не следующий аддон, а именно патчи к БзБ.

    С уважением коллектив виртуальной группы II/JG5.
    Расширение парка самолетов 1941-42 гг. выпуска потянет за собой необходимость создания новой наземной техники, кораблей, расширения карты и т.д. Малой кровью это не обойдется. К БзБ такой адд-он, насколько я знаю, не планируется. Моделлеры уже переключились на новый проект.

    Цитата Сообщение от mazex Посмотреть сообщение
    Hello BlackSix!

    Sorry for my bad russian accent, I am writing through Google Translate

    I wonder if you know if Battle of Moscow will be released in the same way as the original IL2, where we could buy all the new games and have a merged installation with all the content available?

    Good luck with the new job! /Mazex - from Sweden
    Hello Mazex
    The "Battle for Moscow" has not yet been announced. I'm sorry, but we can not disclose the details and tell you about installation options.

    Проект "Битва за Москву" еще не анонсирован. Сожалею, но мы пока не можем раскрыть его детали и рассказать о вариантах установки.

    Цитата Сообщение от Insuber Посмотреть сообщение
    Hi Russian mates! My first post here : D, just registered! Sorry for English, but I wanted to contributed, because I was the guy maintaining the "priority bug list" on the "yellow" forum quoted above. In reality it did NOT take a lot of time to do it (Open Office spreadsheet), and just 10-15 minutes each time to update it and look at the new posts and update counters. The only reason that stopped me, I repeat the only one, was the frustration because of the absolute inutility of our efforts, since the developers did not read the post at all. Maybe it is a language issue, I don't know. If you are interested I can send you the Open Office list of bugs by mail. Maybe the developers will read it more often here!

    Cheers!
    Hi! You can create a special topic in the English language in section http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=233 and continuously update its. Developers will watch it.

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Не примите меня, за параноика, с этим конкретным багом. Этот вопрос ох как не прост. Я даже подозреваю, что и исправить его нет никакой возможности. Без ГЛУБОЧАЙШИХ изменений в коде. Это макушка айсберга. Но сам по себе баг, повторюсь, критический и мы имеем права требовать, пусть не его исправления, так хоть информации...
    Я записал и передам

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Александр.У вас в команде есть Сергей (который занимался созданием BR-20M) . Можно но ли у него узнать , будет ли он дорабатывать BR-20.? Единственное на нём прошу--СДЕЛАЙТЕ АВТОПИЛОТ ГОРИЗОНТА.
    Спросил
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 02.12.2011 в 10:12.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  2. #2
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от kefirchik Посмотреть сообщение
    To BlackSix, Александр, ну я прямо нарадоваться не могу начала десятого, а вы уже на работе и отвечаете на вопросы "телезрителей" . Дай бог вашего энтузиазма на долго бы хватило!!! Не очень понятно на счет наземной техники, которая должна идти впридачу к FW190 и Spitfire V, неужели в период появления первых FW190 произошли такие изменения на западном фронте по части наземной техники?
    Ну и суть вопроса о дальнейшем развитии серии. Как я понял из Ваших ответов и ответов Ильи на форуме, БзБ будет развиваться как старый штурмовик, т.е. большие дополнения с огромной картой и новыми самолетами. Отдельно самолеты и кампании не планируется выпускать в продажу? (сейчас меня запинают наверное )
    Изменения в технике все же произошли, несмотря на то, что Британия слала почти все новинки в Африку, а Германия на Восток. Также появились новые эсминцы, охотники, подлодки (которых щас вообще нет). Все это дополнительно усложняет потенциальную проблему развития БЗБ на 41-42 гг. Подумайте о неизбежных в этом случае просьбах сделать Дьепп и прорыв немецких линкоров через Ла-Манш. Но в первую очередь важно решение издателя - делать такой адд-он или нет.
    Вообще меня удивляет, что на русском форуме спрашивают про Западный фронт, а не требуют немедленно советских самолетов
    Да, планировалось, что БзБ будет развиваться также. Но все детали появятся только после анонса следующего проекта.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Лучше сделать так для всех бомберов.
    То был вопрос, а это уже пожелание)
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 02.12.2011 в 10:32.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #3
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    66
    Сообщений
    428

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вообще меня удивляет, что на русском форуме спрашивают про Западный фронт, а не требуют немедленно советских самолетов
    Какой Западный фронт????????!!!!!! Вы спросите, у скольких вирпилов пылится сейчас на полках этот Западный фронт в ожидании Родных ястребков?

  4. #4

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вообще меня удивляет, что на русском форуме спрашивают про Западный фронт, а не требуют немедленно советских самолетов
    BlackSix здравcтвуйте,

    к вопросу об отсутствии интереса к восточному фронту, это можно вылечить достаточно быстро и не большой кровью..
    уже сейчас, используя имеющиеся в наличии самолёты, можно полноценно разыграть начало войны на севере СССР!

    конечно для этого необходимо "нарисовать" карту северной Норвегии и Советского Заполярья..
    кстати такая карта, помимо того, что просто была бы красива, была бы интересна тем, что на ней очень мало населенных пунктов, что означало бы отсутствие огромного колличества домов и строений перегружающих систему.

    имеющийся парк Люфтваффе полностью соответствует историческим событиям данного периода, (на харьках летали 151 авиакрыло Королевских ВВС , а так же НАШ "полк" Сафонова..
    конечно, было бы правильным организовать пару моделей Поликарпова (пусть даже для начала нелетабельных..) и добавить несколько типов боевых немецких и советских кораблей, что убеждён всё равно предстоит сделать в будущем!

    как бы там нибыло, добавление одной карты, существенно подстегнул бы интерес к восточному фронту да и к проекту вообще!

    с уважением
    коллектив II/JG5

  5. #5
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Моделлеры уже переключились на новый проект.
    А это уже интересней. Думаю все же БзБ будет как СПШ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •