???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 4268

Тема: Стальной удар: Оскал войны

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Владимирская обл.
    Возраст
    40
    Сообщений
    248

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Танкисты, эк вас разнесло на энтузиазм о популяризации игры в которую еще никто не играл.
    Давайте смотреть на вещи реально: любую игру надо рекламировать чтобы о ней узнало как можно больше народа. Как рекламировать: обзоры и ролики в журналах и игровых сайтах. Потом обсуждение на игровых форумах(это когда на как можно больших сайтах по соотвествующей тематике регистрируются люди и пишут об игре). И наконец так называемые ролики юмористические. И всё вот это идёт зарание ещё до демки до релиза когда даже никто игру пощупать не может. Вот так рекламировали игру вот. Кто бы что не говорил их пиар отдел - молодцы. А вот с игрой Стальной удар Оскал войны рекламы и пиара фактически не было(было несколько интервью и роликов но этого явно недостаточно). Если игру не будут покупать то продолжения не будет и игр от Гравитим мы не увидим. Вообще.

    Имхо, игра гораздо слабже Стальной Ярости, ИИ твоего танка отмачивает коленца что смотришь в ступоре на это безобразие (играю на месте наводчика как и в Ярости). Заряжающий редкостный пассионарий вылазит под пули перед окопами шоб пострелять.)) Союзники увидив расчет РПГ разворачиваются бортом к РПГ и тикают)).
    Сам пока не играл но поскольку игра сделана на движке операция звезда могу сказать вот что. Для того чтобы ваш взвод вел себя осознанно вы должны переключаться на тактическую карту и отдавать ему приказы такие как на движение(на формацию и тд) Потом вы можете задать им даже угол обзора куда смотреть и они будут ехать в одну сторону а башни сразу наверняка повернут в ту в какую вы задали угол. соответвенно и атакой целей также. Тут могу посоветовать мануал почитать и если не играли то прикупить игру Операция звезда. Там очень много похожего по управлению.
    Крайний раз редактировалось remo; 21.12.2011 в 01:59.

  2. #2

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    А вот с игрой Стальной удар Оскал войны рекламы и пиара фактически не было(было несколько интервью и роликов но этого явно недостаточно). Если игру не будут покупать то продолжения не будет и игр от Гравитим мы не увидим. Вообще.
    Согласен, ни рекламы, ни пиара, ни фига. Стальная Ярость была им лучшей рекламой. А теперь WoT добавила несколько сот тысяч танкодрочеров (в лучшем смысле этого слова))) Игру будут покупать, теперь танкодрочерский рынок широк, но! сделать нужно по человечески, дружелюбно, без глюков. В WoT не редкость люди вложившие в игру уже десятки тысяч рублей. А что им дает Грави? Забагованную поделку уровня Т-72 Балканы в огне? И ужасно что это не их вина. У них нет бюджета. Замкнутый круг...

  3. #3

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Забагованную поделку уровня Т-72 Балканы в огне?
    А в чем собственно забагованность-то?

    Вот пока у зарубежной и русской версии обнаружился 1 баг с эпизодическим вылетом при пересаживании с места на место, неприятный конечно. Но забагованный подразумевает хотя бы 2 бага - какой второй?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Наткнулся на одном форуме...
    Супер!
    "Вымошленный конфликт" не дает покоя великим теоретикам игростроя

  4. #4

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от remo Посмотреть сообщение
    Сам пока не играл но поскольку игра сделана на движке операция звезда могу сказать вот что. Для того чтобы ваш взвод вел себя осознанно вы должны переключаться на тактическую карту и отдавать ему приказы такие как на движение(на формацию и тд) Потом вы можете задать им даже угол обзора куда смотреть и они будут ехать в одну сторону а башни сразу наверняка повернут в ту в какую вы задали угол. соответвенно и атакой целей также. Тут могу посоветовать мануал почитать и если не играли то прикупить игру Операция звезда. Там очень много похожего по управлению.
    Вы предлагаете занятся микроменеджментом. А мне просто нужна кнопка: Приказ командира: шоб не одна сука не высунулась из люка! Заряжающий вылазит в вашем же танке и запихать обратно у меня не получается, я за АЗ!)) Реакция на РПГ явно не адекватна в 50-80 метрах вставать боком к рпг в попытке сбежать, и первое же попадание РПГ вводит ИИ в ступор - союзник встает и начинает кидать фугасы или строчить из пулемета, нет если бы я был воспитателем детского сада я бы вынес это, а так я заряжаю куму и бью в зад башни союзнику, ибо это писец. ИИ отсутствует.

  5. #5

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете занятся микроменеджментом. А мне просто нужна кнопка: Приказ командира: шоб не одна сука не высунулась из люка!
    Для этого есть WoT.

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Заряжающий вылазит в вашем же танке и запихать обратно у меня не получается, я за АЗ!))
    Удивительно, а нужно нажать одну кнопку со странным названием "Закрыть люки" .

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Реакция на РПГ явно не адекватна в 50-80 метрах вставать боком к рпг в попытке сбежать
    Хоть скрины приводите. Потому что в игре вообще нет никакой "реакции на РПГ" и других странных вещей о которых вы рассказываете

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    , и первое же попадание РПГ вводит ИИ в ступор - союзник встает и начинает кидать фугасы или строчить из пулемета,
    А что он должен делать?

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    а так я заряжаю куму и бью в зад башни союзнику, ибо это писец.
    А в WoTе вас бы уже забанили за такое

    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Давайте подождем второго легального юзера вашего творения
    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...team_Sims.html
    Тут их уже достаточно много, и почему-то никто таких ужасов не рассказывает

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Печалька. Она никогда ничем не будет при таком отношении.
    Поживем увидим. После выхода каждой нашей игры (и в процессе ее создания ) разные люди "учат" нас как нужно делать игры.
    "Кто может что-то делать - делает, кто не может - учит" (с) Относимся с пониманием

    P.S. Прежде чем писать что чего то там нет, может лучше или мануал таки прочитать (он небольшой и с картинками ) или спросить?

  6. #6

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Для этого есть WoT.


    Удивительно, а нужно нажать одну кнопку со странным названием "Закрыть люки" .


    Хоть скрины приводите. Потому что в игре вообще нет никакой "реакции на РПГ" и других странных вещей о которых вы рассказываете


    А что он должен делать?


    А в WoTе вас бы уже забанили за такое

    --- Добавлено ---


    Поживем увидим.

    P.S. Прежде чем писать что чего то там нет, может лучше или мануал таки прочитать (он небольшой и с картинками ) или спросить?
    Форум АД, расчленить предыдущего оратора на строки не понятно как, тут тоже надо прочесть мануал?))

    Экипаж и едет с закрытыми люками, по F3 видно, но при столкновении он вылазит, хоть убей)) и его убивают))

    Блин, какие скрины, пока просто тестил, заранее был благосклонен к игре. Но в ярости союзников разворачивающихся бортом к ПТ не видел)) Вы раскрыли секрет, союзникам пофиг на РПГ))

    В WoT штраф на убийство союзника, никто не банит, просто сам в минусе буишь, особенно на Т-43))

  7. #7

    Re: Новый танкосим от GRAVITEAM - STEEL ARMOR: Blaze of War

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Экипаж и едет с закрытыми люками, по F3 видно, но при столкновении он вылазит, хоть убей)) и его убивают))
    Ничего не понял, кто куда едет?

    Да, если не подать команду "закрыть люки", то экипаж может вылезти в них, и да, если танкист вылез из люка - его могут убить. Не вижу в этом абсолютно ничего странного.

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    Вы раскрыли секрет, союзникам пофиг на РПГ))
    В игре все опасные цели оцениваются ИИ в зависимости от степени опасности и того, как эффективно они могут быть поражены.
    Почему именно РПГ должно союзниками выделяться особенно? В игре есть масса гораздо более серьезных ПТ средств, РПГ почти на самом последнем месте по величине угрозы для танка.

    Цитата Сообщение от Ironer Посмотреть сообщение
    В WoT штраф на убийство союзника, никто не банит, просто сам в минусе буишь, особенно на Т-43))
    Ага, сделайте так несколько раз и вы будете крайне удивлены

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •