Так, а чего смешное
Смешное, что человека обвиняют в том, что он де хочет WASD+лкм, а WASD+лкм и так в наличии.
Еще лучше чтобы достаточно было только мышки и только лкм
Это вряд ли -- скорости не хватит по иконкам мышкой порхать. олько мышкой -- это для кораблей и подлодок.

--- Добавлено ---

"хочу чтобы можно было бегать солдатом и летать на космическом корабле" и в таком духе, однозначно идут лесом.
В мой огород камень?
Ну ничего, когда я пару лет назад выдвигал идею "скрестить" СЯ и ЛБВХ, Вы мне тоже аргументированно объясняли почему этого не будет, а теперь мы обсуждаем сабж
Так что я подожду.