Проблема в том, что как такового "Плана Путина" нет в природе, есть группа разнообразных документов от разных экспертных групп, причем документов в виде исследований, докладов и рекомендаций, а не в виде программы -
http://2020strategy.ru
Документы эти ценны тем, что исходят от практиков, от людей, разбирающихся в проблематике (а не от интернет-экспертов), поэтому их следует читать и изучать, но невозможно сказать что именно из этих документов будет принято правительством как руководство к действию.
--- Добавлено ---
Я могу точно сказать, что будет - я буду ходить на интересную работу, жена будет заниматься детьми, младшая пойдет в садик, а старшая в школу. Глядишь, через год-два созреем на 4-го ребенка. В моем доме будет гореть свет, в плите будет газ, в магазинах - продукты.
И я точно знаю, что всего это НЕ будет, "когда на улицу выйдут миллионы"
баранов.