Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
6790 - это и по всем характеристикам и практически на самом деле вылитый 4890, только с прибамбасами, как ДХ11 и на новом техпроцессе. Так что при той малой разнице между ним и 6850 предпочтительнее купить последний.
Думаю 6850 твоя система спокойно потянет, для нее проц не должен стать бутылчным горлышком. Только вот я не понял почему у тебя проц 3000мгц ? Либо у тебя Е8400, либо частота должна быть 3,16 Ггц.
В любом случае не стесняйся разгони его хотя бы до 3,5. Более чем уверен, что потянет и без поднятия напряжения и на родном охлаждении.
DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333) ....от такой проц ....охлаждение -медный большой такой радиатор с трубками отдаленный от проца , фирма на букву Т ,не помню точно

А вариант с 2 гигами смысла не имеет я так понял?