Хороший вопрос, до кучи ещё надо спросить про километраж дорог на душу населения и во сколько оно обойдётся нам, если делать дороги как там.
Нормально там с колейностью. Ну так и у меня в провинциальном городишке с этим тоже всё в порядке.
За снег не скажу, он там бывает сильно реже, чем у нас. А вот в дождь кладут, а куда деваться, если надо?
И за температурный режим Вы тоже хорошо спросили. Не зря ведь ненавистный заслуженный строитель писал про морозное пучение, а ведь это один из основных факторов разрушения дороги зимой. Прослушавшие школьный курс физики должны знать почему. Ну и глянем краем глаза на карту и прикинем у кого и какие зимы. Это так, чтоб совсем объективно к вопросу подойти.
--- Добавлено ---
Оффтопик:
Ну Аспид же не стесняется оскорблять незнакомого человека тольоко потому, что его доводы Аспиду неприятны. Посмотрите цитируемый пост.
Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня.