???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: На предстоящих выборах президента России я проголосую за

Голосовавшие
271. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Михаила Прохорова

    40 14.76%
  • Геннадия Зюганова

    70 25.83%
  • Владимира Путина

    90 33.21%
  • Владимира Жириновского

    16 5.90%
  • Сергея Миронова

    4 1.48%
  • Испорчу бюллетень/проголосую против всех

    20 7.38%
  • Не пойду на выборы

    31 11.44%
Показано с 1 по 25 из 890

Тема: За кого голосуем-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Это справедливо допустим в отношении болотной. Но во первых протест идет по всей стране, а там с зп и красными дипломами потуже будет. Во вторых поводом было не то что зп в 100т.р. мало, а в том, что по телевизору показали 146%, и возвели ответственного за это в ранг волшебника. Помимо прочего фактические доказательства фальсификаций назвали постановочными роликами, а всех тек кто по этому поводу изволил возмутиться назвали "мелкими людишками", вместо того что бы хотя бы сделать вид какой-то изыскательной деятельности и показать стремление разобраться. Ничего это сделано не было. Выборы назвались честными (несмотря на 99% в Чечне и 96% в Дагестане, хотя те же самые люди говорили, что в Беларуси такой процент явная фальсификация) и точка.
    Само собой это вызвало возмущение. Потому что так нагло врать и неумело отмазываться еще надо постараться.

    100т.р. э при вел просто в качестве примера того, что даже если у человека все хорошо его можно убедить в том что у него все плохо.

    "фактические доказательства фальсификаций" я пока увидел только одно (из нескольких десятков которые видел) которое можно назвать доказательством.
    Чечня и Дагестан должны были проголосовать 100%-100% за Путина ибо при другом президенте им несладко придется. Хотя если будет ВВЖ то будет тоже самое (помню как он присутствовал на военном параде независимой чеченской республики нихчичо в 91м году)

    Возможно врали, возможно нагло а возможно вам показали видеоподелку с якобы фальсификацией и вы начали обвинять в наглой лжи.
    А когда попытались вам сказать "это видеоподелка и только" вы определили, что это наглая ложь.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #2
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    317

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    А когда попытались вам сказать "это видеоподелка и только" вы определили, что это наглая ложь.
    Видите ли, это не так делается. Описать процедуру как разумные люди доказывают мошенничество так что бы потом было невозможно подкопаться? Это ведь было серьезное обвинение.

    Понимаете, если бы это был единичный случай из всех "косяков" власти,то совершенно было бы ясно что это мелочь, что не стоит обращать внимание и проч. Но ведь это не так. Само выборное законодательство, инициированное этой властью сплошь состоит из косяков и возможностей махинаций и отсутствие ответственности. Об этом не раз говорилось. Были бы процедуры более прозрачные вопросов бы не было. Но нет, это даже не обсуждается. Такая ситуация удобна власти, наоборот утверждается, что выборная система чуть ли не идеальна.

    Более того, даже в предлагаемых властью мерах прослеживаются какие-то непонятные "недоработки". Зачем часовой перерыв в трансляции с вебкамер?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    И поэтому я не верю в Зю, он сделает все чтоб стать вторым. Он уже вставляет "в этой стране" и подобные болотные словосочетания.[COLOR="Silver"]
    Как я знаю из его интервью, на него заводилось довольно большое количество уголовных дел, но, как я понял, серьезных обвинений доказано не было.
    Вы, как я понимаю, работали в органах, и знаете, что обвинение должно быть доказано. Что личные измышления стоят мало.

    Если у Вас есть какие-либо серьезные основания предполагать заинтересованность данного кандидата в проигрыше, то не могли бы Вы их озвучить, что бы мы в свою очередь могли сопоставить факты, и прийти к тем же выводам. Повторюсь- обвинение очень серьезно.

  3. #3
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,293

    Re: За кого голосуем-2

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    100т.р. э при вел просто в качестве примера того, что даже если у человека все хорошо его можно убедить в том что у него все плохо
    А если человек зарабатывает миллион? Видел фотку бентли с белой перчаткой на акции. Что эти люди хотят? Что у них плохо?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •