РУДы задержались, так как типография задержала печать инструкций. Мне сказали, проблема решена, РУДы отгружаются в магазины.
Дальше дело за расторопностью продавцов.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Kestet Посмотреть сообщение
UIV как-то писал, что дефендер пока не закупал новую партию, вот хотел узнать, может что изменилось. Писать в ЛС не стал, так как думаю этот вопрос интересен не только мне одному.
Нет. Новая партия не производилась. Дефендер не доволен продажами Кобр. Дешевые рули и геймпады продаются лучше. Вирпилов то на самом деле мало. Даже, если каждый на сухом купит по две Кобры - для Дефендера это будет убыточный проект. Так что, не исключаю снятия с производства этого джойстика. По причине малой потребности в джойстиках на игровом рынке.
Поживем - увидим.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Kestet Посмотреть сообщение
Привет всем)) Купил я недавно Кобру М5, джойстик понравился сразу, устроило абсолютно всё, разработчикам моё почтение) Однако счастье быле было недолгим, получилась такая же история, как и несколько страниц назад, джой начал путать кнопки и иногда вообще не воспринимал их нажатие, пришлось сдать в магазин по гарантии, а замены у них не нашлось( К сожалению, это был последняя Кобра в магазинах Саратова... Вот хотел спросить, будет ли новая партия и когда? Заранее спасибо.
Это плохой контакт на кабеле, соединяющий плату в голове джоя и контроллер (скорее всего при сборке коннектор был плохо вставлен). Лечится "перевтыканием" разъема.