Цитата Сообщение от SVN Посмотреть сообщение
to Andric

как то про мышь не совсем точно что ли... "при нажатии клавиши" можно не совсем верно понять

заменил бы на
Спасибо за корректировку, позже посмотрю как у меня в мануале, на Вики пока не правлю. Можете кстати зарегистрироваться там и сами поправите - не возбраняется если с пользой