???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    http://www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=112564

    В Дзержинске обнаружены бюллетени для голосования с заранее проставленными галочками напротив фамилии одного из кандидатов

    При выдаче избирательных бюллетеней на участки города Дзержинска Нижегородской области членами ТИК от КПРФ было установлено, что в квадрате напротив фамилии одного из кандидатов в президенты РФ типографским способом нанесено тиснение - выдавлен знак в виде галочки. Об этом сообщили представители регионального отделения партии.

    Поскольку все участки Дзержинска оборудованы КОИБами (электронными комплексами обработки избирательных бюллетеней), любой знак напротив фамилии кого-либо из кандидатов может привести к запрограммированному результату голосования по городу в целом.

    Представители КПРФ в Калининской и Свердловской ТИК (в Дзержинске две территориальных комиссии) Климчук и Козлова потребовали провести тестирование КОИБов, что и было произведено сегодня, 3 марта, в 14.00. Результат тестирования подтвердил предположения коммунистов: чистые избирательные бюллетени КОИБ засчитывал как голос, поданный за данного кандидата. Если в бюллетене проставить знак за другого кандидата, КОИБ признает этот бюллетень недействительным.

    Членами ТИК от КПРФ других районов области, где нет электронного голосования, удостоверено, что никаких знаков и тиснений в бюллетенях не содержится. Следует вывод, что для голосования по системе КОИБов были изготовлены специальные партии бюллетеней с отметками за одного из кандидатов.

    ТИКи заверили, что "вызывающие сомнение бюллетени будут изъяты и заменены надлежащими бюллетенями".

    НРО КПРФ направило обращение в областную прокуратуру по факту подготовки массовой фальсификации итогов голосования в пользу конкретного кандидата в Президенты на территории Нижегородской области.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    http://www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=112564

    В Дзержинске обнаружены бюллетени для голосования с заранее проставленными галочками напротив фамилии одного из кандидатов

    При выдаче избирательных бюллетеней на участки города Дзержинска Нижегородской области членами ТИК от КПРФ было установлено, что в квадрате напротив фамилии одного из кандидатов в президенты РФ типографским способом нанесено тиснение - выдавлен знак в виде галочки.
    Забавно, что фамилия кандидата даже не сообщается. Типа и так ясно кто..

  3. #3
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от El Barto Посмотреть сообщение
    Забавно, что фамилия кандидата даже не сообщается. Типа и так ясно кто..
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%BD%D1%8B
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #4

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    В Дзержинске обнаружены бюллетени для голосования с заранее проставленными галочками напротив фамилии одного из кандидатов

    Теперь включаем голову и понимаем, что это сделано с единственной целью - сказать, что выборы фальсифицированы.
    Объясняю (для тех кто в бронепоезде)

    типографским способом нанесено тиснение - выдавлен знак в виде галочки.
    Человек получив бюллетень ставит галку за своего кандидата и опускает его в урну.
    При подсчете электронным способом такой бюллетень признается не действительным

    Если в бюллетене проставить знак за другого кандидата, КОИБ признает этот бюллетень недействительным.
    Все бюллетени все равно подсчитываются вручную после окончания голосования.

    Какая картина получится?
    Например на изб.уч. 80% проголосовали не за того кандидата за кого выдавленна галка.
    КОИБ признает 20% за того кандидата где и типография и избиратель поставил галку за одного и того же кандидата а остальные 80% признает недействительными.
    Такой результат сразу наведет на мысли о здоровье КОИБ.
    После окончания голосования бюллетени будут посчитаны вручную и станет ясно, что КОИБ произвел ошибочный подсчет а реальные результаты 20% и 80% у других кандидатов.
    Плюс избиратели если они не слепые увидят выдавленную галку и обратятся к наблюдателям. (может на это как раз расчет и был, что кто то заметит уже в середине дня голосования и поднимет кипишь)
    Плюс такие бюллетени легко подшиваются к делу.
    Т.е. незамеченно сфальсифицировать таким образом ничего не удастся.

    Так, что очередное г... на вентилятор и не более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Вот это было по моей ссылке
    Что то празднуют. Молодцы!

    Таких видео с участков много сейчас там и эротические танцы и утренняя гимнастика.

    Не известно кто это все придумал и для чего.
    Люди же знали, что там камеры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Иду на бой - вчера два грубейших нарушения нашли, сегодня готовимся к еще худшему..
    60 человек без прописки собирались подвезти (ясен пень, не за Зюганова)
    Сколько еще таких будет?

    Запутинцам - удачи.. Выборы обещают быть еще более честными, чем декабрьские
    Что значит "собирались подвести"???????
    Как то странно звучит. Особенно при том, что бюллетень выдается после занесения данных, проверки паспорта и роспить избирателя.
    Что за глупость?


    П.с. у нас на участке пока все вроде чисто.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •