???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Да, тема с камерами интересная была.. но тут надо Ростелеком хвалить, а не Чурова
    Ради развлечения вечером перед походом на свой участок разглядывал участки по всяким селам в отдаленной глуши - забавное было зрелище
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Да, тема с камерами интересная была.. но тут надо Ростелеком хвалить, а не Чурова
    Ради развлечения вечером перед походом на свой участок разглядывал участки по всяким селам в отдаленной глуши - забавное было зрелище
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    в школах как бы должен быть везде . В остальные учреждения - где-то провели интернет , где-то через спутник Экспресс , где-то автономные комплексы поставили.

    Я бы поставил еще одну камеру - на улице. Реально обалдеваешь от масштабов страны . Смотрел по всем местам , где мне удалось побывать - оторваться не мог. Никакие Дом-2 и в подметки этому грандиозному реалити-шоу не годятся.
    Емнип , в Мурманске стояли планшетные голосовалки , члены ИК каждого избирателя подводили , показывали , куда жать . И жаловались в камеру -"у нас инструкций никто никогда не читает , все ж написано !" .

    Вот и от потенциального противника партнера заявление вышло :

    http://russian.moscow.usembassy.gov/st_030512.html

    Скрытый текст:

    Государственный департамент США | 5 марта 2012 года

    Представитель
    Государственного департамента США

    Для немедленного распространения

    2012/327

    США поздравляют российский народ с завершением президентских выборов и ожидают сотрудничества с избранным президентом после утверждения результатов и приведения к присяге.

    США одобряют предварительный отчёт миссии наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и приветствуют многочисленные другие оценки наблюдателей за президентскими выборами в России. Мы обращаем внимание на заявление главы делегации ПАСЕ о том, что на выборах был явный победитель с абсолютным большинством голосов. Однако мы также обращаем внимание на высказанную ОБСЕ озабоченность по поводу, помимо прочего, условий, в которых была проведена кампания, пристрастного использования государственных ресурсов и процедурных нарушений в день выборов.

    Мы призываем Правительство России провести независимую, достоверную проверку всех нарушений в ходе выборов, о которых сообщается. Как подчёркнуто в отчёте ОБСЕ, мы также обращаем внимание на новые шаги, которые предприняты Центральной избирательной комиссией для повышения прозрачности процедуры голосования за время, прошедшее после парламентских выборов в декабре прошлого года. Мы призываем российские власти продолжать эти шаги, чтобы гарантировать ещё большую прозрачность процедур выборов в будущем.

    В нас вселяет надежды то, что так много россиян принимают участие в голосовании, наблюдении за голосованием в участковых избирательных комиссиях по месту жительства, используют своё конституционное право на свободу собраний и мирно выражают свои мнения о политическом и избирательном процессах. Количество наблюдателей за голосованием на выборах в России беспрецедентно велико и является признаком того, что российское общество стремится к участию в улучшении демократических институтов в России. Мы также обращаем внимание на усилия власти по реформированию политической системы, в том числе возвращению к прямым выборам губернаторов, упрощению порядка регистрации партий и сокращению количества подписей, необходимых для регистрации кандидатов на пост президента.


    они видимо заявление Чурова (о нелегитимности голосования в Америке без видеотрансляций) еще не читали.

  3. #3
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    Интернет у них был и до выборов. По программе интернетизации всех школ. Кровавый режим такой режим
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •