???
Математика на уровне МГУ

Страница 103 из 128 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,551 по 2,575 из 3189

Тема: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

  1. #2551
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от sla000 Посмотреть сообщение
    А другая сторона сразу записывает человека в сторонники оранжевой революции, если человек говорит о нарушениях на выборах и призывает митинговать. И что?
    Если бы говорили о реальных нарушениях был бы другой разговор, пока что главным доказательством массовых вбросов называют "карусели", а доказательств ноль целых хрен десятых.

    В ваших словах логики не больше. Как заметить, при ограниченных ресурсах, 10-20тыс. из миллионов избирателей? Как? Люди- не компьютеры. Если они не особо будут лениться, и не будут, как сказал Лисицын, голосовать на соседних участках, это очень сложная задача.
    Сотни тысяч смотрело камеры, тысячи писали на камеры и мобилки на участках, были даже специальные "антикарусельщики" на машинах, которые должны были ездить за "автобусами с карусельщиками". Кем же были эти люди что их никто не видел ? )
    just flying....
    -=*=O=*=-

  2. #2552

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Т.е. этот человек 100% проголосовал на нескольких участках и Вы не можете ошибаться ? Доказательства конечно есть ?
    т.е. как обычно, для чего тогда тут писать про неуловимые карусели ?
    Объясняю в последний раз
    Этот человек получил бюллетень на моем участке, где он был в доп. списке, и проголосовал
    Затем он пошел на соседний участок, а я пошел за ним
    Там он протянул паспорт члену УИК и она нашла его в их доп. списке
    Бюллетень дать не успела и в список не внесла - я это предупредил и потребовал установить его личность, т.к. у меня полномочий смотреть в его паспорт не было
    Члены УИК и сотрудники МВД не делали ничего - а этот человек забрал свой паспорт и ушел с участка

    Все, о чем я пишу здесь, я видел своими глазами
    А вы смотрите телевизор
    Вот в этом между нами разница
    На этом все с вами
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  3. #2553
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Объясняю в последний раз
    Этот человек получил бюллетень на моем участке, где он был в доп. списке, и проголосовал
    Затем он пошел на соседний участок, а я пошел за ним
    Там он протянул паспорт члену УИК и она нашла его в их доп. списке
    Бюллетень дать не успела и в список не внесла - я это предупредил и потребовал установить его личность, т.к. у меня полномочий смотреть в его паспорт не было
    Члены УИК и сотрудники МВД не делали ничего - а этот человек забрал свой паспорт и ушел с участка

    Все, о чем я пишу здесь, я видел своими глазами
    А вы смотрите телевизор
    Вот в этом между нами разница
    На этом все с вами
    а этот человек он дважды проголосовал на вашем участке ? Или подозрения (небеспочвенные , как оказалось) вызвал сам факт его присутствия в доп.списке ?
    Соседний участок , как я понимаю , находится тут же , в этом же здании ?

  4. #2554
    Курсант Аватар для Soultaker
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    ХМАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    196

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от =Spb=Goro Посмотреть сообщение
    Ага, походу уже все, там ОМОН ногами их топчет, добрались до операторов =)

  5. #2555
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Объясняю в последний раз
    Перечитайте свое сообщение где вы это пытались донести.
    Надеюсь Вы согласны, что это не доказательство массовых каруселей как их описывает оппозиция ?

    Все, о чем я пишу здесь, я видел своими глазами
    А вы смотрите телевизор
    ну конечно, быдло смотрит телевизор и только рукопожатные наблюдатели - носители истины.

    На этом все с вами
    ага
    just flying....
    -=*=O=*=-

  6. #2556
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    http://echo.msk.ru/blog/echomsk/865613-echo/
    Нет слов, что одни, что другие... (
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #2557

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    а этот человек он дважды проголосовал на вашем участке ? Или подозрения (небеспочвенные , как оказалось) вызвал сам факт его присутствия в доп.списке ?
    Соседний участок , как я понимаю , находится тут же , в этом же здании ?
    Да, в одном здании 2 участка, между ними коридор
    Голосовал он на нашем участке 1 раз, естественно - но следом пошел на соседний участок для того, чтобы голосовать там
    Подозрения были сразу - но т.к. ожидали массового подвоза и вбросов, основное внимание уделяли этому (стояли рядом с урнами и ждали автобусы, даже номер одного автобуса по СМС пришел)
    В итоге члены УИК сообщили своим кураторам о наших действиях - и подвозить не стали (вахтовики шли маленькими группами)
    Вбросов в итоге тоже не обнаружили - в т.ч. потому, что новые урны оказались неудобными для вбросов.. там даже один лист не всегда можно было быстро опустить, многие избиратели его с трудом запихивали, если свернули

    К сожалению, очень поздно сообразили, что вахтеры могут ходить по разным участкам - как только решили это проверить, сразу одного поймали - после этого таких случаев не было (опять же, видимо, донесли куда надо)
    Случай не единичный по данным других наблюдателей - но я могу говорить только о том, что видел сам

    Почему доп. списки - понятно, т.к. в обычных списках люди с паспортами, где прописка с номером дома есть
    Т.е. если стоять рядом и глядеть в паспорт, можно увидеть, что адрес прописки местный с другого участка
    Мы стояли рядом, хотя Председатель нас прогонял - в итоге членам УИК было некомфортно и они не могли просто от балды писать адреса
    Соответственно, карусельщики могли пройти только по доп. спискам, т.к. там возможна любая прописка и заранее ничего проверить нельзя
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  8. #2558
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    ну , мы уже успели привыкнуть к тому , что они выкладываются чуть ли не в ту же минуту . Несложно же выложить , причем тут суд. Никто ведь не требует профессионального монтажа
    Если такие видео появятся (надо полагать многочасовые, смонтированные), то предвижу Ваши претензии- а где доказательства подлинности, почему обрезано, где факт голосования и проч.
    Поэтому я сразу отправляю в суд, ибо только там Вам подтвердят подлинность, дадут отсмотреть весь материал и прочитать свидетельские показания. Видео на ютубе нам с Вами ничего не дадут, кроме очередного повода поглумиться.

  9. #2559

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Навального везут в ОВД Тверское на Б. Дмитровке.
    Целей будет...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  10. #2560
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Если такие видео появятся (надо полагать многочасовые, смонтированные), то предвижу Ваши претензии- а где доказательства подлинности, почему обрезано, где факт голосования и проч.
    Поэтому я сразу отправляю в суд, ибо только там Вам подтвердят подлинность, дадут отсмотреть весь материал и прочитать свидетельские показания. Видео на ютубе нам с Вами ничего не дадут, кроме очередного повода поглумиться.
    есть такое понятие , как "трейлер" . Делается для привлечения внимания и обычно содержит ударные сцены . Вот и все , что нужно , чтобы объявить всему миру , что король - голый. А детали - как раз в суде. И пауза с выкладыванием как раз и может навести на нехорошие подозрения в том , что идет не только монтаж , но и редактирование , как в приведенном ролике про адобе афтер эффектс.

    У нас на участке минимум трое наблюдателей снимали камкордерами весь процесс . С такой камеры ролик можно скинуть за две минуты - найти эпизод , сделать копипасту в отдельный файлик и запулить куда надо.

    И не надо забывать , что мы впервые имеем полный видеоряд с 95-тыс участков. Конечно , сейчас будут заявления , что это нифига не документ , качество не HD , есть лакуны и рассинхроны. Но то , что это сделали (впервые в мире в таких масштабах ?) все же дает повод для оптимизма. И делает процесс ловли блох более прозрачным.
    Полностью можно будет быть уверенным в том , что нет никаких подтасовок , в то время , когда у каждого в голове будет вшит чип с данными. И там уже сразу будут все результаты нужных выборов записаны.
    Подытоживая , скажу - стакан все же наполовину полон . Но впереди еще много работы.

  11. #2561
    Механик
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    317

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    С такой камеры ролик можно скинуть за две минуты - найти эпизод , сделать копипасту в отдельный файлик и запулить куда надо.
    Надо все же признать, что не у всех есть такой ресурс как у Ксюши Собчак.
    Главное ради чего Вы хотите лицезреть сей процесс? Чтобы потом заявить- так это 0.001% всех нарушений? Если Вы не верите наблюдателям, то видимо поверите только когда выборы судом официально будут признаны несостоявшимися из-за большого кол-ва нарушений. На возражение о предвзятости судов Вы ответите, что истец лох, так как не способен правильно оформить дело. Что бы правильно оформить дело потребуется месяц-два. Вы тогда объявите истцов медлительными лохами. К тому же к этому времени ЦИК признает выборы. Через три-пять месяцев начнут появляться первые выигранные дела, но Вам уже не будет до этого никакого дела. Через пять лет европейский суд признает выборы нелегитимными, но это ни на что не повлияет, ибо начнутся уже следующие выборы, на которых Вы проигравших на предыдущих выборах кандидатов назовете лохами, не способными отстоять свою победу (за основу взят сценарий предыдущих думских выборов). Так какой смысл Вам сейчас всем этим заниматься (тем более тут на форуме, вместо того, что бы мониторить ситуацию на сайте кандидата, а там, замечу, весь вчерашний день шел мониторинг ситуации с подробным указанием мест и фактов), если Вы уже и так предвзяты?

  12. #2562
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Alex Wing Посмотреть сообщение
    Надо все же признать, что не у всех есть такой ресурс как у Ксюши Собчак.
    Главное ради чего Вы хотите лицезреть сей процесс? Чтобы потом заявить- так это 0.001% всех нарушений? Если Вы не верите наблюдателям, то видимо поверите только когда выборы судом официально будут признаны несостоявшимися из-за большого кол-ва нарушений. На возражение о предвзятости судов Вы ответите, что истец лох, так как не способен правильно оформить дело. Что бы правильно оформить дело потребуется месяц-два. Вы тогда объявите истцов медлительными лохами. К тому же к этому времени ЦИК признает выборы. Через три-пять месяцев начнут появляться первые выигранные дела, но Вам уже не будет до этого никакого дела. Через пять лет европейский суд признает выборы нелегитимными, но это ни на что не повлияет, ибо начнутся уже следующие выборы, на которых Вы проигравших на предыдущих выборах кандидатов назовете лохами, не способными отстоять свою победу (за основу взят сценарий предыдущих думских выборов). Так какой смысл Вам сейчас всем этим заниматься (тем более тут на форуме, вместо того, что бы мониторить ситуацию на сайте кандидата, а там, замечу, весь вчерашний день шел мониторинг ситуации с подробным указанием мест и фактов), если Вы уже и так предвзяты?
    не надо за меня додумывать , что я хочу , и экстраполировать на пять лет вперед вплоть до евросуда (причем тут он , кстати ?).
    К сведению - для отмены выборов по любому участку никакой суд не нужен , достаточно решения УИК. Что и было вчера минимум один раз сделано на основании данных видеонаблюдения. И пару раз - по данным наблюдателей.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 06.03.2012 в 00:07.

  13. #2563
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Глава ЦИК России Владимир Чуров заявил, что отсутствие на американских избирательных участках веб-камер ставит под вопрос легитимность выборов.
    Это он их люто потроллил

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Но если вдуматься , то беспрецедентная вещь случилась - видеть почти всю страну . И сделано было быстро , что удивляет. И даже работало , в основном.
    Самое интересное, в том, что смогли технически всё это устроить и в сжатые сроки. Зачёт. =)
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  14. #2564
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    "Посол США в РФ Майкл Макфол встревожен задержаниями полицией участников оппозиционных митингов в Москве. "Тревожно видеть аресты мирных демонстрантов на Пушкинской площади.
    Свобода собраний и свобода слова - универсальные ценности", - сообщил он в "Твиттере". "(с) Эхо Москвы
    Тревожатся за нас, это приятно ))))))))))))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  15. #2565

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Да, тема с камерами интересная была.. но тут надо Ростелеком хвалить, а не Чурова
    Ради развлечения вечером перед походом на свой участок разглядывал участки по всяким селам в отдаленной глуши - забавное было зрелище
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    Крах капитализма неизбежен (с) марксисты
    Крах социализма неизбежен (с) я

  16. #2566
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Да, тема с камерами интересная была.. но тут надо Ростелеком хвалить, а не Чурова
    Ради развлечения вечером перед походом на свой участок разглядывал участки по всяким селам в отдаленной глуши - забавное было зрелище
    Главное - теперь у них интернет появился какой-никакой.. за который они должны быть благодарны оранжевой чуме
    в школах как бы должен быть везде . В остальные учреждения - где-то провели интернет , где-то через спутник Экспресс , где-то автономные комплексы поставили.

    Я бы поставил еще одну камеру - на улице. Реально обалдеваешь от масштабов страны . Смотрел по всем местам , где мне удалось побывать - оторваться не мог. Никакие Дом-2 и в подметки этому грандиозному реалити-шоу не годятся.
    Емнип , в Мурманске стояли планшетные голосовалки , члены ИК каждого избирателя подводили , показывали , куда жать . И жаловались в камеру -"у нас инструкций никто никогда не читает , все ж написано !" .

    Вот и от потенциального противника партнера заявление вышло :

    http://russian.moscow.usembassy.gov/st_030512.html

    Скрытый текст:

    Государственный департамент США | 5 марта 2012 года

    Представитель
    Государственного департамента США

    Для немедленного распространения

    2012/327

    США поздравляют российский народ с завершением президентских выборов и ожидают сотрудничества с избранным президентом после утверждения результатов и приведения к присяге.

    США одобряют предварительный отчёт миссии наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и приветствуют многочисленные другие оценки наблюдателей за президентскими выборами в России. Мы обращаем внимание на заявление главы делегации ПАСЕ о том, что на выборах был явный победитель с абсолютным большинством голосов. Однако мы также обращаем внимание на высказанную ОБСЕ озабоченность по поводу, помимо прочего, условий, в которых была проведена кампания, пристрастного использования государственных ресурсов и процедурных нарушений в день выборов.

    Мы призываем Правительство России провести независимую, достоверную проверку всех нарушений в ходе выборов, о которых сообщается. Как подчёркнуто в отчёте ОБСЕ, мы также обращаем внимание на новые шаги, которые предприняты Центральной избирательной комиссией для повышения прозрачности процедуры голосования за время, прошедшее после парламентских выборов в декабре прошлого года. Мы призываем российские власти продолжать эти шаги, чтобы гарантировать ещё большую прозрачность процедур выборов в будущем.

    В нас вселяет надежды то, что так много россиян принимают участие в голосовании, наблюдении за голосованием в участковых избирательных комиссиях по месту жительства, используют своё конституционное право на свободу собраний и мирно выражают свои мнения о политическом и избирательном процессах. Количество наблюдателей за голосованием на выборах в России беспрецедентно велико и является признаком того, что российское общество стремится к участию в улучшении демократических институтов в России. Мы также обращаем внимание на усилия власти по реформированию политической системы, в том числе возвращению к прямым выборам губернаторов, упрощению порядка регистрации партий и сокращению количества подписей, необходимых для регистрации кандидатов на пост президента.


    они видимо заявление Чурова (о нелегитимности голосования в Америке без видеотрансляций) еще не читали.

  17. #2567

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    да там-же все просто http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D1%8...BA%D0%B8%D0%BD

  18. #2568
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Вот и 5-е число. Ну что, прогнозировавшие "революцию, кровавую бойню и провокации", во сколько зомбоящик-то включать ?
    Интересно поглядеть
    Ну так вот же они, поглядите:
    http://nomina-obscura.livejournal.com/973394.html

    Толковая картинка в тему:
    http://pics.livejournal.com/fedorov_selsky/pic/0017cc6q
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  19. #2569

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    В целом Путин выиграл, но не выиграл в первом туре (у нас), что по стране - не знаю.. думаю так же
    ??????

    1. Официально выиграл Путин - 52%, дальше Зюганов 23% и Прохоров 15%
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #2570
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Объясняю в последний раз
    Этот человек получил бюллетень на моем участке, где он был в доп. списке, и проголосовал
    Затем он пошел на соседний участок, а я пошел за ним
    Там он протянул паспорт члену УИК и она нашла его в их доп. списке
    Бюллетень дать не успела и в список не внесла - я это предупредил и потребовал установить его личность, т.к. у меня полномочий смотреть в его паспорт не было
    Члены УИК и сотрудники МВД не делали ничего - а этот человек забрал свой паспорт и ушел с участка
    так я никак не пойму - он за Прохорова голосовал, или Миронова?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #2571

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    в Москве он практически нигде не выиграл. Судя по этим результатам , всех членов УИК уже должны расстрелять.
    во многих регионах он выиграл с большим процентом.
    только в Москве низкий процент 48%
    И это при условии, что наблюдателей было хоть жопой жуй и все разглядывали и автобусы обыскивали и людям чуть ли не в жопу заглядывали.

    так, что при любом раскладе надо принять, что победил причем в первом туре (даже если отбросить возможные нарушения все то 52-55% это честно)
    Так, что как бы мы не хотели сменить лицо... народ проголосовал и это надо принять.
    Говорит это о том, что оппозиция сегодня нулевая. Нет достойного лидера с продуманной позицией, программой и стратегией.
    Вперед в избираться губернаторами и доказывать, что управлять и делать жизнь людей лучше умеешь
    и тогда на следующих выборах народ выберет тебя (это обращение к возможному кандидату)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  22. #2572
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Ну так вот же они, поглядите:
    http://nomina-obscura.livejournal.com/973394.html
    о да, упал под стул
    читатели-аналитики про протест я даже не знаю откуда. С Плутона,б..., из его самого холодного безжизненного и бесммысленного региона. Верните в Россию русских, а сами п...е на свой Плутон обратно, инопланетные пародии на людей. Двадцать тысяч... невероятно.
    http://history-afr.fatal.ru/

  23. #2573

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    [QUOTE=LiSiCin;1804237
    Тем не менее, ТИК не дал исключить этих лиц и они дружно проголосовали
    Вот это откровенное нарушение закона и мы его предотвратить не смогли
    Штабы нам не помогли в этом - хотя каждый год эта история повторяется[/QUOTE]

    Но это не говорит о том, что проголосовали за Путина
    может они за Зюганова, Жириновского, Прохорова (этот мог купить кого угодно "бобла немеряно"), Миронова
    Но почему то если нарушение то обязательно приписывают Путину.
    А на этих выборах были доказанные нарушения в пользу других кандидатов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    Претензия одна общая - включение в доп. список кучи лишних людей, которые не имели права голосовать
    По закону они должны были либо брать открепительные у себя дома, либо лично писать заявления
    Многие из них оказались еще и карусельщиками - это дополнительно к первому
    Если что то было не по закону то Вашей ОБЯЗАННОСТЬЮ и в ваших силах было это при пресечь!
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  24. #2574
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Но почему то если нарушение то обязательно приписывают Путину.
    А на этих выборах были доказанные нарушения в пользу других кандидатов.
    Другие кандидаты точно не могли, они же ЧЕСТНЫЕ! Это же Путин вор и жулик, а все остальные - ангелы во плоти, особенно Прохоров, такая пусечка У нас девочки в офисе все за него голосовали, и не потому, что он такой богатый и не женатый, а потому что он высокий и красивый! Такой точно не соврет
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  25. #2575

    Re: Москве приготовили "оранжевый" сценарий

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Центр города представлял сегодня днем один большой военный лагерь. Зачем такая демонстрация силы? От кого собрались защищать власть все эти славные воины правопорядка? Вот от этих москвичей с белыми ленточками и шариками?
    Нет от этих с черными флагами и таттуировками



    Другой из за того, что нечего было написать написал
    хрень и думает народ это проглотит?
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

Страница 103 из 128 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •