Нет господа, ничего не надо откатывать, летайте и записывайте дампы и лог, отсылайте это дело архивом по адресу указанному ниже

Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
naryv вот здесь писал, что проблему крашей при полете многомоторников строем разработчики решали специально. 2-3 недели назад я писал в личку BlackSix, что именно так наиболее быстро воспроизводится краш в онлайне. Соответственно они это воспроизвели и пофиксили. Ребята из сквада ATAG уже тестили, летали строем бомберов на АТАГе без вылетов несколько часов.

Что это значит?

Это значит, что каждый конкретный краш имеет свои причины и получив отчеты о крашах разработчики каждый конкретный краш постепенно поправят, и это хорошие новости. Но чтобы крашей не было именно на вашем железе и драйверах, разработчики должны получить отчеты о крашах именно с вашей машины. Если вы их не пошлете, то краши у вас будут чаще, чем у других.

Собственно с этой целью и выложили альфу, как и заявлялось.

Отчеты о крашах брать здесь Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover\cppcrash

Высылать с описанием
сюда ishevchenko@1cpublishing.eu

вместе с log.txt из Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover (сначала включить в conf.ini Log=1)

Сейчас, когда движок в основном перелопачен и руки дойдут до фикса багов, я надеюсь, что разработчики смогут выкладывать бета патчи каждую неделю, как это делают разработчики Армы, WoP или DCS. Это экономит разработчикам кучу времени, т.к. позволяет выявлять ошибки на ранней стадии.
Раз уж поставили альфу, то подписались быть альфа тестерами - извольте ВЫПОЛНЯТЬ!