Наличие парочки таких кадров на работе (дома ни в жизнь, я уйду)))) дарит мне хорошее настроение и не дает притупиться мозгам... Что уже не мало)))
Лучше не делать этого. В смысле не спрашивать "христиан" как злобный и агрессивный Яхве превратился таки в белого и пушистого всеблагого Господа... У них сдвиг парадигмы случается когда начинаешь из ВЗ цитатки подкидывать, не все такие бронебойные как ssh)))
Мировые религии-мировые лохотроны. Обещают бешеные проценты, но после смерти(с)... По каким критериям вкладчики оценивают состоятельность своих догм и учений не есть цифра. Это ВЕРА. Просто они верят что иисус говорил и делал то что пишется в их какой то писанине. Или Мухамед, или кто там у них... Это не имеет никакого отношения к рациональному мышлению, это темное подсознательное я.