Цитата Сообщение от Atilla1 Посмотреть сообщение
Простите, но я тоже попробую напомнить вас:
ИЛ2 есть возможность, когда на карте показывает всех контактов, и еще понятно свой - чужой. Настолько удобно, что и не надо спросит сидячему в башне.
И много другого заложено в ИЛ2.
Выбирай и играй как хочется, как сможешь. И никакого ужаса и ада израэлового.
Ну вот определенным игрокам хочется без всяких примочек и по ВОЗМОЖНОСТИ максимально отражающий реальность. И что для всех равные условия и возможности.
Вот и все - предмет спора и доказать что либо, нету.
Ты играешь так и там, где тебя устраивает, другие вправе играть то, что им устраивает.
И вполне понятно, что если вдруг у кто то в игра за рамки принятым большинством, то против таких надо .............
Потому не надо нам тут говорить, какой ты правильный - что РАДАР тебя не волнует, а мы типа плаксивые детишки и испугались от радара.
P.S.
Сам я одиночка, никогда сквадах не состоял. Летал где хотел и как хотел, и никто мне не ограничивал, не загонял сквад, не запрещал и не командовал.
Угу. Только настройками "реализма" большинство фич заложеных в Ил-2 отключается. Напомнить сколько споров было по этому самому реализму? по тому, что надо отображать, а чего нет? Что нужно передавать по сети, а что нет? Напомнить прочие косяки протокола передачи данных и другие вещи? Может напомнить, кто показывал ОМу игру WBFH, и на что именно надеялись старый птичники ожидая выхода Ил-2, и насколько велико было их разочарование от отсутствия в Ил-2 нормального, ессно с точки зрения птичников, он-лайна, а не только тупого догфайта. И каких именно фич не хватало, и посейчас не хватает в Ил-2 я тоже могу сказать. Меня, кстати, в сквад тоже никто не загонял, меня позвал, тренировал и учил основатель сквада =FlyingBARANS=mit-x-. По поводу летал где хотел, что и на тех проектах, где кроме сквадов никого тоже? Мне просто интересно, не подумайте, что докапываюсь. У вас один опыт, у меня другой. Люди разные.