???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2397

Тема: DAY Z

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так тут такой респавн, где вышел из игры там появишься при новом заходе на сервер. Причем тут КоД?
    Так в том то и дело, что это глупо. Сами ратуем за хардкорность и тут же допускаем телепорты. И от зомби можно убежать просто выйдя с сервера, и появиться у кого до за спиной, когда тебя не ожидают - это пример дисбаланса.

    Хочешь выйти с сервера - условием является, что за тобой не бегут зомби, и в радиусе 100 метров нет бродящих зомби. Ну или тогда точки респавнов четко задать. Типа специальной будки телепорта - хочешь выйти из игры - будь добр - иди в будку. Обратно только из этой будки. И чтобы тебя сразу снайпера не сняли - выход должен быть защищен. В WWIIonline это было очень хорошо продемонстрированно.

    Ну или палатку давать абсолютно всем в комплект по определению, и где палатку поставил - только там и появился из палатки. Играешь на другом сервере - там свои места палаток. И никаких респавнов с сервера на сервер. Хотя это и удобно всвязи с загруженностью серверов, но своя история для каждого сервера - это более честно.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    И никаких респавнов с сервера на сервер. Хотя это и удобно всвязи с загруженностью серверов, но своя история для каждого сервера - это более честно.
    Это будет. А вот насчет остального - сомневаюсь. И вряд ли кто-то будет этим пользоваться преднамеренно, все-таки заходить на сервер в оживленном месте - не менее опасно для самого заходящего, чем для тех, кто там находится. Хотя такой вот респавн что зомбаков, что игроков, раздражает сильно, это да. И если с зомбаками еще можно что-то придумать, то насчет игроков - вряд ли.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •