Люди, в общем-то, большую часть своей истории абстрактными идеями, вроде выживания вида, не заморачивались. Жили небольшими группами, с энтузиазмом искореняли другие группы, что, собственно, и наблюдается в игре.
Да, скины были единственным индикатором принадлежности к группе, хотя и слишком искусственным. Замены пока нет.Проблема в том, что Рокет подразнил нас всех элементами социальности, и тут же сделал их абсолютно бесмысленными в рамках своей игры, практически кинув всех желающих поиграть во что-то нестандартное. Ну и наплыв детей, пронюхавших про крутой дефматч окончательно уничтожил ооооочень интересный проект в этой его части.
Два или три дня. Потом убил типа, притащившего на мою стояку кучу зомби, или это был случай в школе Электрозаводска, когда я лежал рядом с двумя трупами, карауля бандита, и пристрелил какого-то новичка? После случая в школе получил скин бандита и начал убивать всех подряд. На следующий день стало противно, ушёл в леса, дождливой ночью подхватил простуду, дня через два без крови вышел на берег, отдал какому-то новичку рюкзак и оружие, картинно свалился в обморок рядом с рюкзаком, пошёл и утопился. Потом скины убрали. Сейчас стараюсь без необходимости не стрелять.Впрочем, это уже по новому кругу обсуждение пойдет. Я пока что, с начала игры, не убил ни одного не бандита. Интересно, а сколько продержались вы в этом социальном эксперименте?![]()