Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
сравнивал GTX480 с 560ti - 480-я лучше. Получается что видеоядро важнее. Хотя для боба и 4-х гб видеопамяти может не хватить..
На максимальных настройках и на моем разрешении, видеопамять загружена на 1,4 гб. Больше пока не видел.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от RYCH Посмотреть сообщение
Так GTX 560ti бывает и с 1 гигабайтом видеопамяти, а не только с двумя, а 580 или 1,5, или 3 гига. Поэтому и интересуюсь... Кстати, забыл сказать, что использоваться это всё будет не на обычном мониторе, а с разрешением 2560 на 1440 (это понятно, что под такой монитор и видюху надо топовую, но увы)... Поэтому, может и производительность важнее... В общем сам не знаю.
Ядро конечно важнее, но и количество видеопамяти важно. 1гб бобу явно не хватит, тем более с таким разрешением. Я бы порекомендовал что нибудь на уровне 560ti-448, 570, 580 с видеопамятью не меньше 1,5 гига. А если выбирать исключительно между картами которые ты назвал то лучше 570-ую.