РоФ сейчас весьма качественный продукт. Извините, но ваша игра до этой планки несколько недотягивает. Возможно, пока, время покажет.
Имхо, как раз наоборот. Чем больше вайна во время ЗБТ, чем больше шансов увидеть адекватный ценник. Вон "лицензию пилота" уже сняли по каким-то причинам, неспроста. А если сидеть и ждать, то можно дождаться в релизе текущей цены, а то и выше.
Т.е. "наказывать игрока за хорошую игру" (с) не скажу кто )
Вопрос не так прост. Уберешь преимущество донатеров, будет непонятно, для чего вносить деньги. Уберешь преимущество вирпилов, есть шанс получить вайн в лучшем случае и отток в худшем. Не уберешь преимущество, получишь уход новичков, кто раз за разом страдать не хочет.
Нужен баланс, который почему-то так упорно отрицается среди вашего сообщества.
Кстати, а как вы предполагаете административно убрать преимущество вирпилов ? Посадить их на отдельный сервер не получится, никто не может запретить игроку зайти на сервер новичков и устроить там побоище. Сортировать по сложности ? То есть если отлетал хорошо, сходи и поработай фрагом для более опытного игрока. Вариант даже интересный, но пойдет ли массово, непонятно.