Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение

- Будут различные исторические персонажи у разных фракций. Говорят что будет Юлий Цезарь и Клеопатра, Марий, Сципион и Аннибал Барка.

-
который Юлий Цезарь? их было более одного. Клеопатр так и вообще с десяток. Сципион - который? Африканский? а Аннибал.. это в русской традиции Ганнибал как бы.

- Можно будет шпионить за фракциями и узнать собирается ли они нападать на вас в ближайшие 10 ходов.
равенство с аи - обеспечно железно. АИ без труда узнает, что живой игрок захочет сделоать в ближайшие 10 ходов (я под столом)

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
Не верю ни одному слову. Почему то.
почему-то тоже. обещают прям рай на земле какой-то, а это невозможно.

--- Добавлено ---

[QUOTE==J13=Emperor;1870069 Что бы исчезли войны клонов, особенно учитывая тот факт, что солдаты сами покупали снаряжение.[/QUOTE]

зну не то что бы покупали... домариевский легион снаряжала община, поэтому он был достаточно единый, мариевский - набирался из неимущих, и снаряжался опять же массово.