???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 937

Тема: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,693

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    насчет отмирания в будущем психологических барьеров у граждан очень оптимистично прозвучало .
    Ну если вы (ваша теща, сват, друг, сосед) застрелите парочку гопников, то дальше уже полегче будет. Ну а с накоплением таких случаев, общественная мораль изменится и уже наши дети не будут видеть в отстреле нападющих бандитов ничего плохого.

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,236

    Re: Россиянам могут разрешить короткоствольное оружие (?)

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну если вы (ваша теща, сват, друг, сосед) застрелите парочку гопников, то дальше уже полегче будет. Ну а с накоплением таких случаев, общественная мораль изменится и уже наши дети не будут видеть в отстреле нападющих бандитов ничего плохого.
    Мысль понятна. " Все хорошие люди наконец-то должны объединиться и убить всех плохих людей "(с).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    А например хочу я участвовать в мпкс по классу пистолет. В России сейчас владеть кс запрещено нормальным гражданам (кроме вышеуказанных). Это значит только в тир а там расценки ого-го, например http://theobject.ru/cost/ 25 рублей выстрел!!!! И это учитывая что оружие не твое а это как участвовать в ралли на чужой машине. С другой стороны к чему орсис сейчас глоки запустил в продажу, кто их по таким ценам будет покупать, гражданам то нельзя, клубы что ли?
    Против держания оружия дома в сейфе и использования его в тирах или на стрельбищах не возражаю. У меня есть лишь сомнения в целесообразности превращения глока или кольта в бытовой предмет вроде мобильного телефона , без которого уже из дома не выйдешь. С травматиками так уже почти произошло среди определенной части граждан. Снижения преступности вроде не наблюдается от этого прогрессивного факта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •