Цитата Сообщение от O'DA Посмотреть сообщение
Первое - Если я правильно понял Вашу мысль, то вместо того что бы строить хорошие аэродромы Вы предлагаете для "плохих" аэродромов строить "плохие" самолеты. Так?

Второе - ГСС вперые в нашей авиационной истории выступило в качестве международного интегратора, что полностью соотвествует современным мировым тенденциям создания конкурентного продукта. Это реальность, которую многие отечественные разработчики до сих пор не могут осознать.

Вы не задумывались, что своей позицией (а она дотаточно распотраненная) и под "патриотичеким соусом" Вы хотите поставить крест на отечественном авиапроме?
Вы считаете, что вместе с хорошими самолётами появятся и аэропорты с хорошим покрытием ВПП? То есть выкатили из цеха ССдж и раз в каком-нибудь Хацапетвске ВПП стала с ровным покрытием? Аэропорты и их инфраструктура тоже требуют финансовых вложений и очень больших. ССДж, мне думается, будет иметь очень печальную судьбу - не осилит он конкуренции со своими импортными одноклассниками. Слишком поздно он появился. А крест на отечественном авиапроме поставили не Гоша и не те кого Вы называете "патриотическим соусом". И поставили этот самый крест лет примерно 20 назад и ГСС авиапром из ямы, в которую провалилась вся вообще промышленность России, его вытянуть не сможет.