???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #751

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    2Механик .. не нашёл где скачать пока... если кто увидет схему с размерами ... выкладывайте .. нужна
    Через пару недель, если не найдется, наверно смогу отсканировать с книги странички с картинками.

  2. #752

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    поищи глазами, есть там по сабам данные? размеры и прочее
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #753
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    поищи глазами, есть там по сабам данные? размеры и прочее
    И размеры, и вес, и тип взрывателя, и сила света, и время горения, и скорость снижения. )))
    Кинь мыло в личку на скинах.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #754

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    написал на скинах)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  5. #755
    SoV_Team Аватар для =UAb=Hedgehog
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    46
    Сообщений
    93

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    1.
    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ..а нельзя, скажем под покровом ночи, скажем так, сделать "как бы мод" ... как бы от совершенно сторонней команды ( как бы) которая с МГ и 1С и НГ ни каким боком "как бы" не связана и ответственности не несёт...
    может лучше все-таки миги-сейбры-пантеры?! ну ладно пантера -- нг, но как тогда вартундры ее выпускать будут?! и разве мораторий с кореи от мг не снят -- если модели вообще ушли в другой проект?!

    2.
    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    до соплей обидно... на Аркадах видел давненько рендеры кокпитов...
    ...и было бы это как в случае с дополнительными скинами к 4.09 -- можно ставить а можно и нет...
    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    ...Говоря по простому, под эти самолеты, кабины и пр. должны быть предусмотрены "слоты" в официальной версии игры. А это будет указывать, что "запретные" объекты добавлены с ведома официального разработчика.
    так сделать отдельный слот под "любой самолет, Х кокпитов"; то есть получится разработчики как бы и ни при чем. ну а что сам туда поставишь, то и молодец. а уж отдельная сторонняя команда, никак ни с кем не связанная может под этот слот сделать что-то свое. ну или как-то в этом духе.

    3.
    а почему каталинку-летаб "низзя"(с)? она же не нг. а даже если и консолидэйты против -- ну хотя бы не как каталинку, а как советскую (!!!), лицензионную (!!!) по имени гст.
    в смысле "там"(тм) же она есть.

  6. #756
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    пантера -- нг, но как тогда вартундры ее выпускать будут?!
    Это их проблемы. Вероятно, как-то решают. А может просто сидят на жопе ровно и прикидываются ветошью - авось НГ не заметит.

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    разве мораторий с кореи от мг не снят -- если модели вообще ушли в другой проект?!
    Этот вопрос никто не вентилировал за ненадобностью: в WWII полно еще нераскрытых тем, даже среди тех, которые игра уже затронула. Зачем распыляться?

    Если делать официально - то по полной программе, с картами, наземкой достаточно большим набором соотв. самолетов, а также миссиями и кампаниями. У ДТ нет ресурсов на такую работу. Добавлять единичные самолеты - нет смысла. Кто хочет - может пользоваться модами.

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    так сделать отдельный слот под "любой самолет, Х кокпитов";
    Тут тоже не все просто в техническом плане. Есть много вопросов в плане конкретной реализации, которые надо будет решить, чтобы получить это все в законченном и не глючащем виде. Опять же, нет особой мотивации заниматься этой работой при ограниченных ресурсах.

    Цитата Сообщение от =UAb=Hedgehog Посмотреть сообщение
    а почему каталинку-летаб "низзя"(с)?
    А кабину к ней кто качественную сделает? Говнофранкенмоды - не предлагать.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 19.09.2012 в 13:20.

  7. #757
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Тут тоже не все просто в техническом плане. Есть много вопросов в плане конкретной реализации, которые надо будет решить, чтобы получить это все в законченном и не глючащем виде. Опять же, нет особой мотивации заниматься этой работой при ограниченных ресурсах.
    К слову просто... В свое время в X-Wing Alliance подобным образом поступили. У них просто были свободные ничем не регламентированные слоты. По принципу "суй чего хочешь". А комьюнити взяло, и само среди себя все организовало - какому новому крафту какой слот присвоить. И овцы сыты, и волки целы, и НГ вечная память... )
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #758
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Предлагаю обратить пристальное внимание разработчиков на следующую (давнюю) проблему:
    Берём резко и до упора нажимаем педаль - руль направления почему-то поворачивается не резко, а плавно. ПОЧЕМУ?!
    Мало того, РН продолжает медленно поворачиваться в сторону нажатой педали. Причём не только в полёте, где набегающий поток воздуха создаёт усилия на руле, и как бы инерцию, но и абсолютно так же на стоящем самолёте! (!?) Это, на мой взгляд - совершенно неправильно!

    Я немного летал на настоящем Як-18Т , так вот работа педалями (и на земле, и в полёте) - абсолютно синхронна с движениями руля направления! Резко нажмёшь - и руль моментально до упора - никакой задержки!

    (У меня кривые настроек педалей - "всё по сто".. Сглаживание отсутствует)
    P.S.: элеронов и руля высоты это тоже касается, но к счастью почему-то в гораздо меньшей степени.
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  9. #759
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Берём резко и до упора нажимаем педаль - руль направления почему-то поворачивается не резко, а плавно. ПОЧЕМУ?!Мало того, РН продолжает медленно поворачиваться в сторону нажатой педали. Причём не только в полёте, где набегающий поток воздуха создаёт усилия на руле, и как бы инерцию, но и абсолютно так же на стоящем самолёте! (!?) Это, на мой взгляд - совершенно неправильно!
    Это ИМХО, потому, что даже в наши дни далеко не все вирпилы используют педали, как отдельный "девайс". У кого-то РН на поворот джойстика "подвешен", многие(в том числе и я) по старинке пользуются клавиатурой. Ну не нравится мне управлять РН поворачивая РУС. Потому у меня он по прежнему на клавишах Z-X. А поскольку клавишу нельзя нажать плавно или резко (она или нажата или нет), то такая инерция как раз и создаёт эффект плавного нажатия педали.
    Я немного летал на настоящем Як-18Т , так вот работа педалями (и на земле, и в полёте) - абсолютно синхронна с движениями руля направления! Резко нажмёшь - и руль моментально до упора - никакой задержки!
    Такую хрень реализовали в БоБе. Жмёшь "Z" - РН резко влево до упора, хлобысь! Самолёт рывком дёргает влево. Прицеливаться невозможно, на посадке геморрой. Как альтернативу предлагают другой вариант: РН плавно отклоняется в сторону, пока клавиша нажата, а если её отпустить - остаётся в отклонённом положении! Чтоб вернуть в нейтраль извольте назначать дополнительную клавишу. Более уродского управления РН измыслить нельзя. Одна из причин, почему я не летаю в БоБе.
    Так что, пускай лучше оставят как есть, а то блин, "улучшат", что потом хоть "караул!" кричи...

  10. #760
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Это ИМХО, потому, что даже в наши дни далеко не все вирпилы используют педали, как отдельный "девайс". У кого-то РН на поворот джойстика "подвешен", многие(в том числе и я) по старинке пользуются клавиатурой.....Так что, пускай лучше оставят как есть, а то блин, "улучшат", что потом хоть "караул!" кричи...
    Позвольте не согласиться, коллега!))
    Для тех вирпилов, которые пользуются клавиатурой или твистом-можно оставить настройки как они есть сейчас…
    НО, для тех пилотов, у которых ЕСТЬ ПЕДАЛИ - изменить ситуацию необходимо!
    (а то может вообще всё управление ориентировать под клавиатуру?! Подумаешь, у кого-то там джойстик есть?!))))
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  11. #761

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    (а то может вообще всё управление ориентировать под клавиатуру?! Подумаешь, у кого-то там джойстик есть?!))))
    Тогда продам нафиг джой!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  12. #762
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться, коллега!))
    Для тех вирпилов, которые пользуются клавиатурой или твистом-можно оставить настройки как они есть сейчас…
    НО, для тех пилотов, у которых ЕСТЬ ПЕДАЛИ - изменить ситуацию необходимо!
    При таком подходе - никаких вопросов. Есть ведь окно для настройки отклика джойстика, можно сделать то же и для педалей.
    (а то может вообще всё управление ориентировать под клавиатуру?! Подумаешь, у кого-то там джойстик есть?!))))
    Нет, ну что Вы! Необходимо всё управление ориентировать под кабину от тренажёра. На пневмоподвеске, для имитации перегрузок. Подумаешь, у кого то там такой нет?!

  13. #763
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Stilet155 Посмотреть сообщение
    Такую хрень реализовали в БоБе. Жмёшь "Z" - РН резко влево до упора, хлобысь! Самолёт рывком дёргает влево. Прицеливаться невозможно, на посадке геморрой. Как альтернативу предлагают другой вариант: РН плавно отклоняется в сторону, пока клавиша нажата, а если её отпустить - остаётся в отклонённом положении! Чтоб вернуть в нейтраль извольте назначать дополнительную клавишу. Более уродского управления РН измыслить нельзя. Одна из причин, почему я не летаю в БоБе.
    Так что, пускай лучше оставят как есть, а то блин, "улучшат", что потом хоть "караул!" кричи...
    Да, мужики ! К сожалению, в БоБ РН очень быстро и резко реагирует на движение игровых манипуляторов.
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  14. #764
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Да, мужики ! К сожалению, в БоБ РН очень быстро и резко реагирует на движение игровых манипуляторов.
    Дык, как и на настоящем самолёте! Всё правильно! У нас авиасимулятор, или что?!)))
    (почему-то мы, думаю, не хотим чтобы например, гашетка запаздывала! А руль направления - "пускай тормозит"!))))))
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  15. #765

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Дык, как и на настоящем самолёте! Всё правильно! У нас авиасимулятор, или что?!)))
    (почему-то мы, думаю, не хотим чтобы например, гашетка запаздывала! А руль направления - "пускай тормозит"!))))))
    Поддерживаю.
    Рули работают резко (жесткая проводка) согласованно с органами управления.
    А вот самолет отвечает по разному в зависимости от скорости, центровки и прочих всяких моментов.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  16. #766
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    8

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    вот как-то даже неловко... после страниц о ТТХ самолетов и вооружения, но о кораблях
    быть может будет интересно кому-то кроме меня, если перечень морских крафтов в полном редакторе будет расширен, как-то недостаточно 3 типов нонкомбатантов - Сухогруз, Танкер и рыболов. Хотелось бы видеть Либерти и железобетонный либерти, Пассажирский лайнер и т.п. плюсом с возможностью установки зениток. Так же для полного редактора полезным будет создание конвоев - по аналогу сухопутных автоколонн... для констукторов миссий будет полезно.

  17. #767
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от time out Посмотреть сообщение
    Так же для полного редактора полезным будет создание конвоев - по аналогу сухопутных автоколонн... для констукторов миссий будет полезно.
    А вот это интересная мысль! Создать не только конвои, но и ударные группы кораблей. При этом желательно, чтоб тип строя для таких групп(ну там противолодочный или противовоздушный ордер) можно было задать в настройках. А то, в настоящее время настроить серию манёвров кораблей так, чтоб они сохранили своё место в строю - целый геморрой. Столкнулся недавно при создании миссии.
    P.S. Что же до самих кораблей, то в версиях игры о которых тут говорить низзя, много интересного уже есть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рейдер.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	226.6 Кб 
ID:	159881Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0055.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	569.3 Кб 
ID:	159882

  18. #768
    Зашедший Аватар для Drenkens
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    36

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Полностью поддерживаю данное предложение. Так были бы к месту следующие малые суда: немецкие шнельботы поздних серий с усиленным вооружением, катера типа R ("раумбот"), которые будучи задуманы как тральщики решали самый огромный перечень боевых задач; для японской стороны торпедный катер Mitsubishi Т-14, для советов торпедные катер типа «Д-3» и "комсомолец"; для янки катера серии РТ, для англичан MTB. Таким образом, можно будет закрыть линейку малых судов всех основных воюющих сторон. Из крупных кораблей оптимально добавить немцам эсминцы типа "Нарвик", крейсер "Блюхер", "Хиппер", "Принц Ойген"; японцам тяжёлые крейсера типа "Могами", лёгкие крейсера типа «Нагара»; советам эсминцы типа "Новик"; янки лёгкие крейсера типа «Кливленд» и тяжёлый крейсер "Хелена".

  19. #769

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Кое-что еще. Довольно мало известная модификация "Хевока" с подвесом ракет. Кусок взят из книги про данный пеполац.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  20. #770
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    8

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Еще чуть о кораблях, точнее из области альтернативной истории, давненько читано "Вариант Бис", где существовал линкор "Советский Союз", линейный крейсер "Кронштадт", авианосец "Чкалов". На последнем базировались Як-9 и Су-6... почему бы и не реализовать в мире Ила советский авианосец, советский палубный истребитель, советский палубный бомбер-торпедоносец? Конечно эти пожелания мало вписываются в существующий холивар за достоверность ФМ и ДМ самолетов, но любителям миссий и компаний, вероятно, будет интересно.

  21. #771
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Я бы хотел увидеть поддержку ipv6.
    Ну так... Глобально.... На будущее.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #772

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Замените плоский лес на лес автогенирации. Это можно реализовать через ДЛЛ.
    Штурмовку испраите или нет групповую?
    Чтоб было так:
    Направление 180
    Высота 30

    Внимание 5 минут до цели.

    Направление 180
    Высота 30
    Внимание одна минута до цели.

    Направление 180
    Высота 25
    Внимание мы над целью начинаем атаку. Танки атакавать!

    Это 1 звено понял.

    Внимание повторить атаку.Конец связи.
    Первое звено.Внимание слушать мою команду.Сохранять строй.

    Если кто то отстал от группы пусть говорят как и игроку:
    Третий черт где ты сохраняй курс.
    Как то так.
    И для игрока пусть все заходят за игроком на цель если он не приказывал атакавать наземку.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  23. #773

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Чо?

  24. #774
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    В последней версии в которой я играл оффлайн - это где то 3.03 или что то такое. Так вот там при штурмовке всё было именно так как описывается. поэтому поддержу тут Чекиста
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Чо?
    :-)

  25. #775

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    В последней версии в которой я играл оффлайн - это где то 3.03 или что то такое. Так вот там при штурмовке всё было именно так как описывается. поэтому поддержу тут Чекиста:-)
    Со времен СПШ штурмовка у меня одинаковая.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •