-
Инструктор
- Нарушения
- -1/1 (3)
Re: Снос авиатехники на Ходынке
2 Спидеру
Вот и Вы туда же... Промывку с начала перестройки вели в двух направлениях.
1. Воспитание молодёжи с комплексом наполеона, это обобщёно конечно пишу ибо не в этой теме да и не хочу в подробности залазять.
2. Выработка комплекса неполноценности, читайте комплекса вины у старой гвардии. Суть что б под ногами не мешались когда бакланы от продажной политики начнут молодёжи мозги перекраевать.
Я как и Вы был "заражён" этим в конце 80х и все девяностые, но повидав жизнь со всех сторон понял что нас просто разводят используя наши человеческие лучшие стороны как психологическое оружие подавления на нас самих. Подробности этих обработок уже давно не для кого не секрет, кто смел и честен просто признали что нас жестоко поимели все кому не лень пользуясь нашей добротой. Те же у кого проблемы с совестью или всю жизнь поджилки трясутся продолжают жить в искусственном тумане, это их выбор.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума