Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
Это что, какой то бином ньютона или прикол или как?
Это слезные просьбы игроков со времен С.Я. Чтобы ИИ водителя не поворачивал борта ни при каких обстоятельствах. Каюсь, послушал, больше не буду . Он останавливается _только при прямом управлении_ перед теми местами где предположительно нужно будет совершать маневр.
В следующем патче это несколько поменяется, вопервых он будет говорить что не может ехать и индицировать на интерфейсе, во вторых при повторном нажатии вперед будет объезжать с маневром.

Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
Поясните что за чудо-механизм стоит в танке командира который стопорит движение? Может ну его нафиг глюкавые фичи?
Формацию держит. Hollywood уже пояснял вроде о том что движение в формации более целесообразно чем без нее. Не хотите чтобы так было ставите "без формации" (два нажатия на кнопку) и ездите в режиме когда никто никого не ждет.

P.S. Ну может ОБТ августовского патча дождаться уже, осталось немного (примерно 1-2 дня, если ничего не случится), думаю какая-то часть вопросов отпадет сама собой.