Хочу нормальный авианосный ордер. С крейсерами, эсминцами, с возможностью установки этого ордера как одного объекта, но с возможностью выбивания и замены кораблей в ордере. И чтоб не сталкивались в ордере... В ИИ корабельной техники добавить следующие параметры:
Движение на максимальной скорости (определяется самым медленным пароходом), ориентирование против ветра для выпуска и приёма самолётов, противолодочный зигзаг, имитация спасения экипажей потопленных судов эсминцами охранения... Изменение скорости хода конвоя.
Кораблям и щас можно менять скорость в маршруте. Макс скорость у каждого корабля своя итак сделана. Кнвои из судов им сложно сделать наверно если делать то как они будут выглядеть? Колонна кораблей как наземка?
Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!