???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 924

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

  1. #776
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хочу нормальный авианосный ордер. С крейсерами, эсминцами, с возможностью установки этого ордера как одного объекта, но с возможностью выбивания и замены кораблей в ордере. И чтоб не сталкивались в ордере... В ИИ корабельной техники добавить следующие параметры:
    Движение на максимальной скорости (определяется самым медленным пароходом), ориентирование против ветра для выпуска и приёма самолётов, противолодочный зигзаг, имитация спасения экипажей потопленных судов эсминцами охранения... Изменение скорости хода конвоя.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #777

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хочу нормальный авианосный ордер. С крейсерами, эсминцами, с возможностью установки этого ордера как одного объекта, но с возможностью выбивания и замены кораблей в ордере. И чтоб не сталкивались в ордере... В ИИ корабельной техники добавить следующие параметры:
    Движение на максимальной скорости (определяется самым медленным пароходом), ориентирование против ветра для выпуска и приёма самолётов, противолодочный зигзаг, имитация спасения экипажей потопленных судов эсминцами охранения... Изменение скорости хода конвоя.
    Кораблям и щас можно менять скорость в маршруте. Макс скорость у каждого корабля своя итак сделана. Кнвои из судов им сложно сделать наверно если делать то как они будут выглядеть? Колонна кораблей как наземка?
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  3. #778
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    В авианосном ордере стандартно, присутствуют 1-2 крейсера, 5-6 эсминцев или лёгких крейсера, возможно линкор, если делать конвой, то там 8-20 судов конвоя (транспорты, танкеры) и в начале войны 2-4 эсминца, 1-2 крейсера, если конвой большой возможно старый линкор и эскортный авик. А в конце войны на 5-6 транспортов доходило до 30 кораблей охранения. В основном, правда мелочь, вроде шнелльботов, но бывало и лёгкие крейсеры ставили в охранение.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #779
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    8

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Ога, средний конвой (в масштабах игры) 10-12 транспортов и 2-3 эсминца-сторожевика и каждому в редакторе прочерчивать точки маршрута... Ап, а не геморрой (авианосные соединения - вообще абзац). Да пусть хоть в колонну по три, лишь бы были, мы тут не из глубин атакуем. Противолодочный зигзаг, конечно, интресен, но не принципиален. Для транспортов в настройках нужно указывать полный-пустой (и полный танкер от 100кг бомбы мог бы...).
    и о существующих реалиях - 50кг бонба наносила подлодке при прямом попадании (VIIC), в надводном положении - особотяжкие повреждения, в подводном - пробивала корпус (если подрыв в радиусе 1 м.), а что у нас?

  5. #780

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от time out Посмотреть сообщение
    Ога, средний конвой (в масштабах игры) 10-12 транспортов и 2-3 эсминца-сторожевика и каждому в редакторе прочерчивать точки маршрута...
    В редакторе можно копировать объекты и группы объектов. Точно не знаю, правда можно ли вейпоинты копировать. Копирование через ПКМ-Копировать/Вставить. Если можно копировать вейпоинты то не сложно сделать группу хоть из 100 кораблей.
    Смерть врагам!

  6. #781
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    154

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    В редакторе можно копировать объекты и группы объектов. Точно не знаю, правда можно ли вейпоинты копировать. Копирование через ПКМ-Копировать/Вставить. Если можно копировать вейпоинты то не сложно сделать группу хоть из 100 кораблей.
    Нельзя. Копирование групп работает только со статическими объектами. Так что элементарный зигзаг для группы из десятка кораблей - целая куча маршрутных точек и геморрой с их настройками. Если смогут сделать хотя бы кильватерные колонны кораблей в виде единого объекта это уже заметно облегчит дело. Но! При этом надо обязательно сделать что бы следующие корабли колонны могли обходить потопленный(как автомобили или танки) а не врезались в него и тонули сами.

  7. #782
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.10.2012
    Возраст
    27
    Сообщений
    1

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Добавьте для летания вот этот самолет

    http://artofwar.ru/img/c/chekmarew_w..._0340/pe12.jpg
    http://artofwar.ru/img/c/chekmarew_w...e12ilinkor.jpg
    Это Пе-12
    Крайний раз редактировалось Andric; 21.10.2012 в 14:23.

  8. #783

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от android19973 Посмотреть сообщение
    Добавьте для летания вот этот самолет

    http://artofwar.ru/img/c/chekmarew_w..._0340/pe12.jpg
    http://artofwar.ru/img/c/chekmarew_w...e12ilinkor.jpg
    Это Пе-12
    Я думаю, что если у кого-то из ДТ будет хотя бы двадцать свободных минут сегодня вечером перед сном, то уже завтра самолет будет в патче. Ну максимум завтра вечером, если возникнут небольшие трудности с настройкой ФМ. Так что можешь спать спокойно!

    А вообще-то, у самолета интересная история. Именно этот самолет, забирал их Кремля партийных руководителей и увозил их на тот свет!

    П.С. Особенно порадовала картинка на фоне острова что ли, очень естественно он выглядит вися боком крылом вниз.
    Крайний раз редактировалось JG601_Rommel; 21.10.2012 в 21:34.
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  9. #784

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    А чо, уже первое апреля что ли? А зима когда была?

  10. #785

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    мои просьбы:
    Сделать хури палубными. У японцев кейты, джуди и джиллы. У американцев - хэлдайвер второй,
    ...и корабли менее уязвимыми, напичкать зенами.
    Крайний раз редактировалось richie; 22.10.2012 в 13:54.

  11. #786
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если у кого-то из ДТ будет хотя бы двадцать свободных минут сегодня вечером перед сном, то уже завтра самолет будет в патче. Ну максимум завтра вечером, если возникнут небольшие трудности с настройкой ФМ. Так что можешь спать спокойно!

    А вообще-то, у самолета интересная история. Именно этот самолет, забирал их Кремля партийных руководителей и увозил их на тот свет!

    П.С. Особенно порадовала картинка на фоне острова что ли, очень естественно он выглядит вися боком крылом вниз.
    Ну что Вы молодому человеку голову морочите? Делать нечего? Этот самолет был получен случайно в результате столкновения на взлете двух Пе-8 - так они дальше и полетели. После посадки вначале хотели их разнять обратно, а потом посмотрели, подумали и решили использовать как носитель летающих тарелок, которые на то время ни один отечественный бомбардировщик поднять не мог и для их ношения закупали американские В-17.
    А ДТ они даа... они любят подобные вещи делать. Да и делать-то делов - столкнуть на взлете 2 Пе-8 в простом редакторе под нужным углом на соответствующей скорости. Заодно будет повод и летающие тарелки наконец-то сделать. А то у немцев Лерхе есть, а у нас адекватного ответа нет.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  12. #787

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Хотелось бы увидеть реальные скорости у самолетов. Тема про 4.12 временна закрыта, так что пишу сюда. http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=32463 Это кто-то уже обсуждал?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  13. #788
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    За такие вбросы банить нужно с первого раза.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  14. #789

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Это почему? Что здесь такого страшного?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  15. #790
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    <...> противолодочный зигзаг <...>
    И циркуляция при нахождении под атакой самолётов, да и вообще плавные повороты по разным радиусам.
    Кроме того, хотелось бы, чтобы объектив прицелов типа «Альдис» забрызгивало маслом, а то специальная крышка на таких прицелах есть, но смысла в ней нет — объектив всегда чист.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  16. #791

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Ну что Вы молодому человеку голову морочите? Делать нечего? Этот самолет был получен случайно в результате столкновения на взлете двух Пе-8 - так они дальше и полетели. После посадки вначале хотели их разнять обратно, а потом посмотрели, подумали и решили использовать как носитель летающих тарелок, которые на то время ни один отечественный бомбардировщик поднять не мог и для их ношения закупали американские В-17.
    А ДТ они даа... они любят подобные вещи делать. Да и делать-то делов - столкнуть на взлете 2 Пе-8 в простом редакторе под нужным углом на соответствующей скорости. Заодно будет повод и летающие тарелки наконец-то сделать. А то у немцев Лерхе есть, а у нас адекватного ответа нет.
    Прошу прощения, что ввел молодого человека и всех остальных в заблуждение, просто взятая мной информация, была с непроверенных источников и содержала неточные сведения. Спасибо за то, что вовремя меня поправили, и пролили истину по этому самолету!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  17. #792

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Кстати вопрос: иногда в бою сбивают коллиматорный прицел, при этом на зеро иногда выдвигается стационарный. они есть и на болтах и п-40 и тд. Есть ли какая кнопка чтобы смотреть через него? или думаю стоит назначить спец клавишу

  18. #793

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос: иногда в бою сбивают коллиматорный прицел, при этом на зеро иногда выдвигается стационарный. они есть и на болтах и п-40 и тд. Есть ли какая кнопка чтобы смотреть через него? или думаю стоит назначить спец клавишу
    В 4.11 ввели 6DoF. С помощью него можешь установить взгляд через этот прицел.

  19. #794
    Механик
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Петрозаводск, Карелия
    Возраст
    61
    Сообщений
    304

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    В 4.11 ввели 6DoF. С помощью него можешь установить взгляд через этот прицел.
    Правильно, да и более исторично.

  20. #795
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    В одном из последних видео про обновление 4.12 есть моменты где взгляд верхнего стрелка смещается влево, вправо и вперед. Что там пишут на английском не понимаю. Мне интересно знать, сдвиг взгляда на месте стрелка достигается 6DoF поддерживаемый самой игрой, по типу как в кабине пилота или это посторонняя программа?Спасибо !
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 27.10.2012 в 01:23.

  21. #796

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    В 4.11 ввели 6DoF. С помощью него можешь установить взгляд через этот прицел.
    на зеро этот прицел поднимается сам. эту проблему просто не решить сдвигом головы

    Кстати, было бы действительно правильно, для стрелков сделать тоже сдвиг головы, иначе из-за щита на СБД или а-20 невидно ничего.

    также вспомнились ещё старые наболевшие вопросы: надо решить проблему состыковки визуализации и звука стрельбы на ла-5 (все серии). получается звук не совпадает с тем что вижу.

    и ещё вопрос, я конечно фошиздяру ненавижу всем сердцем, (кучу родственников моих перебили), но куда подевались свастики на хвостах немецких самолётов? Ведь гораздо приятно видеть их в прицеле, или горящую вражину? Где историчность хвалёная?
    Крайний раз редактировалось richie; 29.10.2012 в 09:46.

  22. #797

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от richie Посмотреть сообщение
    куда подевались свастики на хвостах немецких самолётов?
    что написано в conf.ini в параметре HakenAllowed?

  23. #798

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    что написано в conf.ini в параметре HakenAllowed?
    у меня небыло в конфиге этого пункта. спасибо, дабавил, проверил, получилось.

  24. #799
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    И циркуляция при нахождении под атакой самолётов, да и вообще плавные повороты по разным радиусам.
    Кроме того, хотелось бы, чтобы объектив прицелов типа «Альдис» забрызгивало маслом, а то специальная крышка на таких прицелах есть, но смысла в ней нет — объектив всегда чист.
    +1 Под атакой коордонаты различного радиуса, с сохранением/без сохранения генерального курса, изменение скорости под атакой самолётов и ПЛ. про прицел поддерживаю.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #800
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.12?

    (Оффлайн) Хотелось бы, при схождении на встречных курсах, чтобы когда отдаёшь своему звену команду: "Атаковать бомбардировщики!", то чтобы свои боты при этом атаковали бы вражеские бомбардировщики с передней полусферы, т.е. - в лоб! Как и было зачастую в реальной жизни! Во многих мемуарах мы читаем, что красные пилоты, зачастую находясь в меньшинстве, увидев группу немецких бомбардировщиков, под прикрытием истребителей - атаковали ведущего бомбардира сразу целым звеном или парой - в лоб! А уже потом после разворота заходили сзади, сбоку, снизу, сверху, либо занимались истребителями, выходом из боя и т.д...

    (А то, блин, летишь например, четвёркой Яков, навстречу тебе четыре Хейнкеля с прикрытием четыре Мессера. Командуешь - "атаковать бомбардировщики" и заходишь в лобовую на флагмана, а твои орлы начинают тупить, неспешно набирают высоту, и пропустив бомберы вяло разворачиваются для атаки с задней полусферы и тут-то их естественно настигают Мессеры и сразу же сбивают всех моих Яков, я остаюсь один.. Ну не всегда, но часто.. А когда командуешь своему звену "атаковать истребители" - они абсолютно "забывают" о бомбардировщиках!)))
    Короче, считаю, что необходимо изменить алгоритм поведения ИИ в таких ситуациях! Либо добавить новую команду, типа "атаковать бомбардировщики спереди!")
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •