Извини, но в спорах об да/нет оружию рулят не факты с цифрами, а воображение оппонентов и "а вот может быть...."
Угу, тут один недавно защитил себя и друзей битой от отморозка с ножом. Остался с ножевым ранением и 3 годами срока, а отморозок с травмами разной степени тяжести и 1.5 года условно.
В первых годах молодой республики Советов была партийная установка комсомолкам на это, но как то не прижилось.
Хотя, если запретить гетеросексуальные отношения, многие и даже очень, поддержат.
Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.
Ага, во, нашел
«Возможно я был величайшим боксёром, но вне ринга я такой же человек, как все. Я хочу жить хорошей жизнью, служить Богу, помогать всем. И ещё одну вещь. Я всё ещё ищу парня, который угнал мой велосипед, когда мне было 12, я собираюсь его побить! Хороший был велосипед» Мухаммед Али
Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.