Позволю себе процитировать январское сообщение камрада Сидорова:

Цитата Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
Да не надо ничего вырезать. Сделать настройку "турист-аркада-симулятор". На "туристе" танк игрока бессмертный, у других танков есть хелсбар, отсутствует физика, зато присутствуют сорванные башни. На "аркаде" цели подсвечиваются ОГРОМНОЙ стрелочкой сверху с указанием дистанции, есть внешняя камера (обязательно с перекрестием прицела) и бесконечный боекомплект. Включили настройку "симулятор" - все по правилам, внешнюю камеру включить можно, только высунувшись из люка.
Мыль вполне здравая. Среди тех кто активно играет в WOT, наверняка имеются люди, которым в какой-то момент захочется бОльшего реализма.
Но переход из привычно-понятно-уютного WOTа в суорово-хардкорную SABOW для многих будет пугающе сложен (сужу по многочисленным знакомым).

И если в СУ будут такие вот фиксированные уровни сложности, всем от этого будет только проще. И найти издателя под такой проект, наверное, будет проще.
Другой вопрос, насколько это трудозатратно для разработчиков.