???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1456

Тема: Школа летающего "чайника" (том 2)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Школа летающего "чайника" (том 2)

    Цитата Сообщение от Xerc Посмотреть сообщение
    Джой кобра. Хвалят его сильно, но по мне так эргономика не супер. Х55 в магазине тискал, явно поудобнее. Хотя и цена конечно тоже по более в разы.
    Тогда, если ты сильно озадачен освобождением рук, то я бы посоветовал приобрести АБ2. Или как он там сейчас: http://www.thrustmaster.com/ru_RU/%D...flight-hotas-x

    Во-первых- это не дорого, не знаю сколько он точно в России стоит, где-то еuro 30,-наверное (не те деньги, что бы о них парится в нашем возрасте)
    В остальном- поимеешь полноценный Руд с достаточным количеством кнопок и с нормальной качалкой (помню, что педали мастеришь, но тем не менее)

    Использовать можешь, как хочешь- например, Руд от него (Рус и Руд- у этого джоя разделяемые! но зависимы друг от друга. контроллер расположен в Русе ) рядом с твоей Коброй (его Рус или на столе или, вообще, под стол с глаз долой)
    Но лучше быстренько переделать его, Рус, в дополнительную панель с кнопками (или тумблерами)
    Тебе, который мастырит сам педали, работы при этом ....ну, от пары часов до.....пары дней. В зависимости от задуманной тобой эстетичности этого нового твоего устройства

    Если решишься- обращайся- подскажу, что и как лучше. Я переделывал уже эти джои в нескольких вариантах))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 06.12.2012 в 17:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •