Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
Был у меня бой на ИС4 (когда он еще 9 уровнем был). Не помню толи 9 толи 10 фрагов сделал. Напряженный бой был.
В конце остался я 20хп и Су-5 (с его слов один снаряд).
Ждал я его значит, ждал. Не едет. Поеду значит искать его я. Только я трогаюсь с места, посреди улицы материализуется он, тоже движущийся.
Но довольно близко. Я тормознул и вроде как начал сводиться, но оно ж как в вестерне. В общем мои нервы сдали раньше и пульнул я не дождавшись сведения. Мимо.
В это же мгновение пульнул Су-5. Попал.
Руки после боя тряслись капец.
Ыксперты, слившиеся в унитаз в самом начале, понятно давали ценные советы и поясняли потом (после боя, в личке) какой я нуб.
да так всегда я вчера на хайвее поехал в город на яп100 с неудобного респа через воду, потом в гору. со мной во взводе пантера 2. половина в командах десятый уровень. заехали мы значит в город. вынесли всех тяжей, я лично ис7, Т110 уработал, и Е100 50% . остальные тяжи остальных разобрали. на другом фланге все баты слились и наш второй яп 100 вместе с ними. вообщем ушатали там всю арту и встали на захват. СТ и арты орут какой же я нуб, школота и тому подобное игра в общем напоминает русскую рулетку, где от твоих действий зависит не многое на самом деле. себя асом не считаю так как пт 10 уровня у немцев печаль. но для фана стоит на ней кататься) всё же дамаг часто ваншотный бывает. по сравнению с ягтигром у меня стата очень печальная. в основном арты меня все любят