Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
Это исключительно аналитика. Я конечно могу и ошибаться. А какие я обвинения бросаю? Даже если все так и было, что с того? Это жизнь, это деньги, это бизнес. Это реальный мир.
P.S. - совершенно аналогичную картину я наблюдал в 2009 работая на тот момент в крупном мет. холдинге. Есть некий агрегат, на настоящий момент нерентабельный. Поддержание его в строю стоит денег. можно было подождать изменения конъюнктуры на рынке, а можно - продать на металлолом. Был выбран второй вариант. Через пол-года ситуация изменилась, но было уже поздно. Длительные поиски человека, который все ж таки дал команду - ломай! ни к чему не привели, поражение всегда сирота.
И вообще, предположение, что в крупных корпорациях, на самом верху всегда правильно считают деньги и не делают ошибок и делают с прицело на будущее - неправильно. Иногда ( и довольно часто) им просто тупо надо бабло, прямо сейчас! и подробности их не интересуют.
Поддержу.
Если кто-то строит иллюзии, что 777 что-то делают для игроков, то он жестоко ошибается.
Это бизнес, зарабатывание денег и только.
777 это не та команда энтузиастов, что делали АДВ.
Сейчас они просто зарабатывают себе на жизнь.
И ничего личного.
Продукт будет рассчитан на массового, самого платежеспособного покупателя - играющих в Танчики или Вартандер.
Будет прибыль достаточной, возможно команда возьмется за реализацию своих личных хотелок, хотелки симуляторщиков в любом случае будут на последнем месте.

А что получиться в итоге и стоит ли в это играть - каждый решит для себя, после выхода игры.