так стоит брать подарочный КВ-5 с его пробоем в 167мм ?
так стоит брать подарочный КВ-5 с его пробоем в 167мм ?
Если не возить голду и не стрелять ей, я бы не стал брать. Хотя опять же, смотря зачем брать. Если фармить, то можно и без голды, в принципе. Есть если КВ-4, можно воткнуть в него ЗиС-6 и посмотреть, как оно будет пробивать кого.
A long time ago in a galaxy far, far away....
У КВ-4 сисек нет. Счастье будет не полным.
а голда на КВ-5 дорогая?
4К серебром, 10 золотом. КВ-5 стоит брать, пока дают, и бежать домой, пока автобусы ходют... А так лев комфортнее в игре, имхо, однако.
Не, льва бросает к 10 уровню. Там он жутко тормозной и даже не картонный, а бумажный. Америга рулит (Т34).
Но вообше-то КВ-5 для коллекции взять можно. Раньше был торт. А сейчас появилось много сильных и кусучих противников. Даже нерфить не пришлось. Устарел. Морально )
Кнопка писала, что Тип якобы еще появится. Может, на деньсоветскойкитайской армии?
...зелёные горят.
----------------------
i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.
Я всё жду чтоб появился WZ-111...
А Кнопка это на оффоруме толи модератор, толи разработчик.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Хмм, а какие по вашему первоочередные обязанности такой должности как "Community Manager" ?
Другое дело, что от малолетней девочки далеко не всегда ожидаешь адекватных, четких ответов по существу, но раз работает, значит в отделе кадров КВГ считают, что с обязанностями справляется![]()
errare humanum est
ИМХО, как показываетБанк Империал - есть время собирать камниистория КВГ - бабло почти всегда побеждает зло. Злобному тоже хочется кушать и над ним и даже над Сербом есть начальство. И еслипартия скажет надо - комсомол ответит есть!начальство намекнет, то они будут не против продажи.
А Кнопка - она всего лишь.. кнопка, от передатчика, доносящего до народа вести от Кровавого.
errare humanum est
Это все гадания на кофейной гущи с втыканием иголок в клубень картофеля. По факту видим, что КВГ презрев бабло, убрало Типы59 из продажи. И таких пример множество. КВГ свой бизнес строит не при помощи ректального доната, а на массовости и доступности.
Так я еще раз повторю, она пишет что не будет в продаже Типов59.А Кнопка - она всего лишь.. кнопка, от передатчика, доносящего до народа вести от Кровавого.
Если не врет, то обещает уже в наступающем http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry15858752
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry15892488
Вероятно с огромным запасом золота и в течении пары часов ))
...зелёные горят.
----------------------
i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.
Бабло конечно побеждает зло, но и тут вкрадывается наша славянская лень.
Им уже неоднократно говорили, чем вы хуже близардов - пилите клиента под мак, готовы его покупать, хрен там.
--- Добавлено ---
гы, не хотят однотипных боев, ага
вчера наблюдал как ребенок играл - сел на Т1Е6 или как там этот новенький прем, и игр 10 от 8 до 11 премов и су-18 в топе в каждой команде или нечто подобное.
Ну это всегда так, когда выдается подарочный танк. Бои из 14 М3 Стюарт или 14 Тетрархов с каждой команды уже были... С Тип 59, достаточно сделать ему стоимость под 3К рублей, и я думаю никакого засилья не будет.
--- Добавлено ---
Полюбому к выходу китайцев прикрутят какую-нибудь акцию с китайским премом. Не факт что это будет Тип 59. Возможно Тип 62 или WZ.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Против новых премов Пазик второй рулит - они его в лоб не пробивают, его же пулемёт их как орешки щёлкает![]()
Я, как и истина, обычно где-то рядом.
A long time ago in a galaxy far, far away....
Не вижу я тут славянской лени, вижу англосаксонскую расчетливость. Количество Маков на местном рынке столь ничтожно, что делать для них F2P игру, мягко говоря, странная затея.
Это продлится максимум неделю, потом T1E6 станет еще более краснокнижным видом, чем Тетрахи и Стюарты.гы, не хотят однотипных боев, ага
вчера наблюдал как ребенок играл - сел на Т1Е6 или как там этот новенький прем, и игр 10 от 8 до 11 премов и су-18 в топе в каждой команде или нечто подобное.