???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 494

Тема: Ту-204 произвёл жёсткую посадку во Внукове

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,709

    Re: Ту-204 произвёл жёсткую посадку во Внукове

    Господа и товарищи, давайте здесь не начинать тупой срач про "отмывы денег" на SSJ и "печальную судьбу" Ту-204/Ту-334 и т.д.. Разве вам до сих пор непонятно, что это лишь одна из катастроф, которые вызвал в свое время коллапс российской авиапромышленности в 1990х (204-е - штучный товар, их за почти 20 лет всего 50 летных имеется, плюс полтора десятка на запчасти и стенды). Поэтому там каждые несколько бортов - отдельная песня, как время, в которое их собрали. Нормальные среднемагистральные не должны быть ШТУЧНЫМИ, их должны выпускать сотнями, тогда и можно будет говорить, хороший самолет или нет, получить реальный опыт его использования, организовать серьезный выпуск запчастей и создать центры обслуживания. Эта катастрофа - очередная (как бы это страшно ни звучало, но вполне предсказуемая), которой всё не кончится. С собираемыми по капле в год ВС так всегда будет, RW еще пыталась хоть как-то их собрать воедино в один парк, заставить производителя обеспечить человеческое взаимодействие с эксплуатантом и т.д... Жалко людей, машину, но нужно идти дальше: SSJ и МС-21 не должны быть единичными, им обязательно быть - массовыми, иначе... Я не хочу, чтобы было иначе - мне хватает судьбы прекрасной советской разработки последнего поколения, уже жестко попавшей в "межвременье" - Ту-204. Давайте учиться на ошибках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от UfP Посмотреть сообщение
    P.s. Неужели это её последнее видео?
    http://www.m24.ru/videos/8936
    Ну как же так-то? Молодая девочка и вот так ..
    На хрена ее снимать столько? Урод с телефоном. Как в америке стало уже: человек кровью истекает, а они айфонами машут... Человеческая шелуха.
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

  2. #2
    Пилот НЛО Аватар для Zig-Zag
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Даксбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    868

    Re: Ту-204 произвёл жёсткую посадку во Внукове

    Цитата Сообщение от T4-2 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    На хрена ее снимать столько? Урод с телефоном. Как в америке стало уже: человек кровью истекает, а они айфонами машут... Человеческая шелуха.
    это точно... а каково это смотреть родным и близким...
    Скрудж Макдак молчит - хороший знак,
    Значит, куда надо ляжет гак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •