у тебя как раз акцент на зарплате
зря надеялись...придется самим....хотя заслать в американские учебки отобранный контингент. поучатся. приедут домой и будут учить своих...не думаю что это слишком долго
другое дело что армия Украине не особо и нужна
с кем ей воевать ?
вам надо как в швейцарии - отслужил . с оружием домой...никакой агрессор не захочет связываться с миллионами обученных и вооруженных партизан
А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.
но не на суперогромном её размере
поучатся. приедут домойугу, приедут...как же.
Проще уж наших бывших студентов из солнечной Африки приглашать: боевой опыт у них имеется, язык кое-как помнят, с техникой на базе советских образцов обращаться умеют. Зря их что ли союз учил?
это правда...не особо (что радует) .С турками разве что, они что-то не ровно дышат к экс-Крымскому ханству.другое дело что армия Украине не особо и нужна
с кем ей воевать ?![]()
у буржуев зарплата с бонусами и пряниками чуть чуть дотягивает до средней по стране...согласятся ли ваши за среднюю по Украине служить в армии ?
не . не надо вам из африки уж точно
а что огорчает ? самая миролюбивая страна в мире...можно не хило все это раскрутить
ну а шибко воинственные пойдут служить в Россию, ИЛ, США....
помнится где то читал что в московском УВД правит "украинский клан" , будут и в армии...устроятся
А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.
Ну средняя по Украине = 3377, емнип, у контрактников сейчас з/п и в половину меньше водится (может Dzen поправит, если ошибаюсь). А за среднюю по Киеву (5368 грн) послужить интересно было бы, имхо.
почему? афроукраинец - звучит же ))))))не . не надо вам из африки уж точно
я ж говорю: турки подозрительные.а что огорчает ?Скрытый текст:
Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.
на 70 000 человек вполне наскребут и такую
у вас с турками нет сухопутной границы. так что вряд ли получится полноценная война
ну а в случае большого кипиша добровольцы из России набегут...будь уверена
п.с просто негр - по португальски черный. чем это хуже английского блэк ?
А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.
Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.
думаете переживать не надо?
О проблемах, которые на сегодняшний день существуют на российском флоте, Владимир Комоедов рассказал во время конференции на портале «Свободная пресса»: «Превосходство только турецкого флота даже над объединенным флотом Украины и России составляет 4,7 раза». А если сравнивать наш флот со всеми военно-морскими силами НАТО в Европе, то превосходство составит около 20 раз, добавил адмирал.
10 ноября 20118 ноября 2012 Правительство Украины исключил из состава Военно-морских сил шесть боевых судов.По данным властей, эта техника исключена в связи с окончанием установленных сроков их службы, потерей тактико-технических характеристик и нецелесообразностью восстановления.Ранее сообщалось о том, что около 20 судов ВМС Украины встали на ремонт, который, как ожидается, завершится до конца года
А нас железных точит ржа и психология ужа и случаи летают словно пули.
Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.
Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.