???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2959

Тема: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Курсант Аватар для Glushak
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    50
    Сообщений
    205
    Записей в дневнике
    1
    Images
    2

    Re: Steel Panzer Mod - качаем, играем, обсуждаем

    Цитата Сообщение от SVN Посмотреть сообщение
    только если она есть в трофеях у немцев (в редакторе). иначе она так и будет для ботов самоходкой противника - со всеми вытекающими.

    Оффтопик:
    Для скринов есть соответствующий раздел А вообще из ИСУ валить штуги ausf D несерьезно как-то, что ли. Есть зверьё покрупнее
    ну вопервых я ещё учусь и мне штуги пока за радость.Со скринами понял больше пихать не буду вот последний.Я без наружной камеры щас играю.Поэтому мне пока трудно.Но вообще мне больше по душе су,у ису всё сделано супер,и оптика и удобство,и даже наводчик выглядывать может,но пушка блин слабая конечно посли 152.тут как дал так дал.щас ещё с боекомплектом помогли беру 20фугасов и вперед.


    нет Вы не поняли..поставить технику ссср в миссию для тигра,поменять хозяина и сыграть за русских.
    И карту посоветуйте плиз,с ровной дорогой,пока полегона нет,хочу погонять на готовой карте.Для тестдрайва.Если есть такая,необязательно асфальт,но чтоб болееменее ровная дорога была.Подъёмы спуски пофиг.Чтоб на двух колёсах погонять можно было.Не особо кочкастую.
    Крайний раз редактировалось Glushak; 16.02.2013 в 04:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •