???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1485

Тема: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,142

    Re: КВГ против человечества: процент побед, нубские команды, загадочный ВБР и т.д.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я повторяю если я стреляю фугасом , а в статистике пишет что 2 или более пробитий .
    Да это просто статистика кривая. Там пишет пробитие для фугасов если ты тупо им попал в танк, даже если экраны/броня вообще поглотили урон в ноль, всё равно засчитывается пробитие. Т.е. слово "пробитие" нужно читать как "попадание". А фугасный урон в стате это чистый сплэш, т.е. в танк ты не попал, но сплэшем достал. Опять же даже если урона ноль, главное что танк попал в радиус сплэша, засчитывается как фугасный урон.

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    У меня вот есть подозрение что данные которые написаны в характеристиках просто сильно оптимистичные , и таки да урон в 900 существует , но происходит это 1 раз на 100 пробитий.
    Да не, там вполне честные данные. Лично ваншотил фугасом цели сопоставимые по ХП с его дамагом. Жаль треки 8.4 потёр все, там точно был трек где я фугасом в задницу КТ засадил и 1100 отлетело. А в 8.5 я ещё КВ не выгуливал, как-то руки не дошли. Но поверь старому КВсдудойводу, данные там честные. Просто все эти новомодные экраны и прочая антиартовская фигня (а это часть коварного плана по нерфу арты, да да) на КВ тоже сказались.

    PS Кстати. Терзают меня смутные сомненья. Насчёт 700 и 900. А не 750 и 950 часом ? Сейчас клиент запущу проверю...
    PPS Почти так. 700 и 910.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 22.04.2013 в 10:40.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •