Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
это после жестокого вулча. Видимо не привышный ещё. :-) Помню что со мной было в иле, когда меня чувак на лавке мочил 9 раз подряд на земле... Я лично давно уже не вулчу, разве что бомбочками по голове.:-)
Да уж чего там обижаться, ну попал под замес и что из этого, мы действовали согласно тактике, отбомбившиеся, блокировали аэродром противника, да бы дать своим товарищам отбомбиться. Так что всё по честному.

Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
... Соратникам по 110, моё уважение. Чёткое выполнение манёвров в строю, отличный разбор целей. Ну и моральная поддержка
Спасибо за добрые слова! Также очень рад полетать с тобой в паре начинаем слётываться потихоньку. А вообще Всем принимавшим участие огромное спасибо! Все молодцы! Так держать!