Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
Да потому что власть в таких случаях всего лишь повторяет за толпой народабыдла, то что это самое быдло очень хочет слышать. Примерно как у нас Вовочка сперва попытался подлизнуть штатам на тему ихнего беглеца, а потом прикинув рейтинги дал таки убежище. А быдло от всего этого хохочет. Помнишь кф "Борат", как там? "А ещё в казахстане есть проблема евреев"))))
Друг мой ты заблуждаешься , коллективного разума не существует. Есть лидеры которые навязывают свои идеи , и заставляют народ верить в них.
Таким образом рождаются и Гитлер , который ловко манипулируя проигрышем в 1 мировой и нац идеей построил 3 рейх . Таким же подобным образом Горбачев затеял перестройку . А про того-же ихнего беглеца мы вообще могли бы ничего не услышать , и не знать дали ему убежище или отдали друзьям из США. Не разу не видел стадо которое управляло бы пастухом.