Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Я же говорил что разговор о 70 летнем старце будет продолжаться из ваших уст до бесконечности , а потому я не считаю что обязан продолжать эту тему , а кто он там был МЧСовец , врач , пенсионер , для меня в этом фильме не важно . Фильм не о том почему у нас пенсионеры работают на пенсии . И понятно что вы будете настаивать на своем , и даже пример который привела девушка назвав доктора Рошаля которому уже 80лет , вас в вашем порыве не остановит.
Не надо Вам было его и начинать. Меня вообще этот эпизод со старцем из МЧС никак не зацепил. На фоне остальных косяков фильма он выглядит как чистая правда.
Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
Я лишь хотел вам показать что если есть желание то найти косяки можно в любом фильме . Вам не понравился фильм ради бога . На вкус и цвет товарищей нет . Смотрите другое кино. Слушайте Гоблина , и делайте что считаете нужным . До свидания .
Совершенно верно, косяки есть во всех фильмах. Но только в великих фильмах их не замечаешь. Кинчик Бондарчука к таким не относится. Он сам - сплошной косяк.