???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 922

Тема: Моды и пользовательские дополнения (обсуждение)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Моды и пользовательские дополнения (обсуждение)

    Т.е. нужно скорректировать брифинги под немцев,добиться исторической достоверности в составе и расположении войск,отправить всё это в редактор операций и получить более менее достоверную с исторической точки зрения операцию за Вермахт?
    Ну вроде того, надо еще планы ИИ скорректировать. Только надо определиться кому и зачем это нужно, а то честно говоря наезда комрада I_gor'a я как-то не понял.

  2. #2

    Re: Моды и пользовательские дополнения (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Ну вроде того, надо еще планы ИИ скорректировать. Только надо определиться кому и зачем это нужно, а то честно говоря наезда комрада I_gor'a я как-то не понял.
    Видимо Вам нужно еще подробнее? Извольте.
    Честно говоря, не помню, чтобы "было предложение от меня и Блицкрига что-то вместе сделать". Было предложение сделать операцию про Колобанова.
    У Вас как-то ничегошеньки не оказалось за эту операцию, поэтому Blitzkrieg предложил заняться другим, т.к. все равно с "ничего" начинать.
    Про Вашу идею с Соколово я еще слышал, когда только приступал к Кванавалле (и тоже, как и Вы, еще совсем ничего не знал), и уже тогда обратил внимание, что, как Вы сказали "завязли в какой-то исторической составляющей", вот и все. Честно говоря, я, видимо по глупости своей, думал, что Вы попросите кого-нибудь подсказать, как что делать дальше, а не ждать, когда за тебя что-то сделают другие. Я не могу понять Вашего устойчивого нежелания начать учиться сделать что-нибудь самому и получить от этого удовлетворение.
    Поверьте - это не наезд, это просто удивление.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •