3д модели с кодом связаны очень слабо, в вооружении вообще не связаны, так что прицепить твои модели к имеющемуся коду САБов и РРАБов легко. Я не 3д моделлер, раз в ДТ сказали что полигонов много - значит так и есть, но это только часть проблемы, остальное,код, то в порядке.
Собственно у мнея просто нет твоих моделей чтобы попробовать.
Но с другой стороны на Нульваре решили больше не заморачиваться с "первооружениями" и модовыми модификациями самолетов, надоело и времени нет столько переделывать под каждый новый аддон.
Окневас вообще-то сразу заявил, что делает не по стандарту, зачем - лучше у него спросить.
Тут проблема вобще поперек, как с МиГ-3 - там изначально было не по стандартам, а когда включить в официальный Ил отказались, автор обиделся и вообще ушел. Это вообще отдельная песня, альтернативная работы ради работы. и обиды, когда работа не востребована.
Ты же вот не бросил, довел до конца и все как надо...